Третьяк посетил Ульяновский механический завод: «Спорт объединяет, помогает формировать характер и стремление к победе. Приятно видеть, что здесь он является важной частью корпоративной жизни»
Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк посетил Ульяновский механический завод (УМЗ) 4 декабря.
В рамках визита Третьяк совместно с гендиректором предприятия принял участие в торжественной церемонии награждения победителей Заводской спартакиады сезона-2024/25.
Лучшие спортсмены из различных подразделений предприятия получили награды за высокие результаты и вклад в развитие корпоративной культуры.
Сообщается, что Третьяк и гендиректор УМЗ вручили дипломы и памятные подарки участникам, отметив важность сплоченности коллектива и сохранения спортивных традиций.
«Спорт объединяет людей, помогает формировать характер и стремление к победе.
Приятно видеть, что на Ульяновском механическом заводе спорт является важной частью корпоративной жизни», – заявил Третьяк.

