• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Капризов набрал 1+1 в матче с «Питтсбургом» и стал 2-й звездой. У него 26 очков в 22 играх в сезоне
Видео
5

Капризов набрал 1+1 в матче с «Питтсбургом» и стал 2-й звездой. У него 26 очков в 22 играх в сезоне

Кирилл Капризов набрал 1+1 в матче с «Питтсбургом» и стал 2-й звездой.

Форвард «Миннесоты» Кирилл Капризов забросил шайбу и сделал результативную передачу в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Питтсбургом» (5:0). 

На счету 28-летнего россиянина, признанного второй звездой встречи, стало 26 (12+14) очков в 22 играх в текущем сезоне при нейтральной полезности. 

Сегодня Кирилл (19:22, «+2») реализовал 1 из 2 бросков в створ. Статистика потерь и перехватов – 2:2. 

Источник: Спортс’‘
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сыграет полный сезон и выведет Миннисоту в ПО вполне на Харт может зайти.
Ответ rereg84
Сыграет полный сезон и выведет Миннисоту в ПО вполне на Харт может зайти.
Самый дорогой игрок в команде, у которой в приоритете... игра в обороне.. К тому же и вторая тройка кладет...
Самый дорогой игрок в команде, у которой в приоритете... игра в обороне.. К тому же и вторая тройка кладет...
Так это как раз и даёт шансы. Не Колорадо скажем. В подобных командах заход на 40+ и 100+ очков само по себе мега круто. Да и в целом в этом отстое идти 1+ очка за игру уже честь и хвала.
В этом сезоне Кирилл еще 9.5 получает, так что можно на лайте).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем