Козлов о 5:2 с «Металлургом»: «Хороший темп с первой до последней минуты. Наконец-то целостная игра как в атаке, так и в обороне. Самонов провел один из своих феноменальных матчей»
Виктор Козлов подвел итоги предсезонного матча с «Металлургом» (5:2).
«Хороший темп с первой до последней минуты. Много пищи по новичкам, по взрослым и молодым парням. Наконец-то мы провели целостный матч как в атаке, так и в обороне.
У нас травмирован Ефремов, плюс в запасе четыре игрока, но ключевые хоккеисты были в составе. Мы играли против очень хорошего нападения.
Александр Самонов провел один из своих феноменальных матчей», – сказал главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов.
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: официальный сайт КХЛ
5 комментариев
С важной победой игроков Салават Ю! Не смотря на игру сильного соперника наши игроки проявили характер и выжали максимум из своих голевых моментов. У команды есть характер и это даёт надежду на то что у нас будет вполне боеспособная команда которая даст бой любому сопернику.
С важной победой игроков Салават Ю! Не смотря на игру сильного соперника наши игроки проявили характер и выжали максимум из своих голевых моментов. У команды есть характер и это даёт надежду на то что у нас будет вполне боеспособная команда которая даст бой любому сопернику.
Поддерживаю полностью!..Все голы понравились, но выделю гол Жаровского - на коротке отлично сыграл, второй период был для обороны СЮ просто огонь, ну и Самонов на последнем рубеже великолепно отработал...Тьфу, Тьфу, Тьфу - как бы не сглазить!
Матч конечно был интересный Магнитка , если честно давила все время. Сыграло свою роль, что из обороны быстро уходили в нападение, Из немногих моментов выжили много. Одним словом перебегали Магнитку. В регулярки видимо за счёт скорости предается компенсировать нехватку опытных игроков. Молодцы одним словом .
Важная победа в том смысле, что молодые игроки больше поверят в свои силы
Будем надеяться в дальнейшем
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






