Директор «Северстали» о регулярке КХЛ: «Чемпионат прошел успешно. Мы взяли темп 2-3 года назад, он растет, мы поднимаемся»
Директор «Северстали» считает, что клуб прогрессирует от сезона к сезону.
Команда из Череповца заняла 6-е место в Западной конференции Фонбет Чемпионата КХЛ и встретится со «Спартаком» в первом раунде Кубка Гагарина.
«Чемпионат прошел успешно. Мы взяли темп 2-3 года назад, он у нас растет, и мы поднимаемся. Семь месяцев бескомпромиссной красивой игры, никогда такого длинного чемпионата не было.
В прошлые годы мы в это время уже в плей-офф играли, заканчивали, а тут только регулярка завершилась. И, получается, все только начинается», – сказал Николай Канаков.
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: официальный сайт КХЛ
2 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



ещё лучше.....Северсталь это один из лучших
металлургических комбинатов РФ.....
Может сначала плей-офф посмотрим?
Хотя, Спартак нынче не тот, надо зацепиться.
"В прошлые годы мы в это время уже в плей-офф играли, заканчивали, а тут только регулярка завершилась. И, получается, все только начинается»"
Ну, это вряд ли заслуга клуба.