• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Кузьменко продлил безголевую серию до 21 матча. У него нет очков в 9 последних играх за «Калгари»
18

Кузьменко продлил безголевую серию до 21 матча. У него нет очков в 9 последних играх за «Калгари»

Андрей Кузьменко продлил безголевую серию до 21 матча.

Форвард «Калгари» не отметился результативными действиями в матче с «Питтсбургом» (2:6). 

В текущем сезоне у 28-летнего россиянина 9 (1+8) очков в 25 играх при полезности «минус 4». 

При этом он не забивает на протяжении 21 матча (с 15 октября). В последних 9 играх на счету Кузьменко не было и результативных передач. 

В матче против «Пингвинс» Андрей (15:19, 3:29 – в большинстве, «минус 1») остался без бросков в створ и допустил 1 потерю.

У нападающего действует последний год контракта с кэпхитом 5,5 миллиона долларов. Следующим летом он может стать неограниченно свободным агентом. 

18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Неплохая статистика. У Густавсона из Миннесоты столько же голов, правда он вратарь.
Неплохая статистика. У Густавсона из Миннесоты столько же голов, правда он вратарь.
смешно капец,шутки 5 класс
Топ-6 не тянет, в боттоме бесполезен. Успел хороший контракт урвать хоть и короткий. Летом вряд ли кто-то предложит больше чем минималку.
Ответ 37old
Топ-6 не тянет, в боттоме бесполезен. Успел хороший контракт урвать хоть и короткий. Летом вряд ли кто-то предложит больше чем минималку.
Да сгорел Андрюха. Свободным агентом да скорее всего минималку получит, но если обменяют в этом сезоне и сверкнет немного то и миллиона 2 получит
Эх, а первый сезон в Ванкувере был такой многообещающий
Жаль, в начале казалось, что у него может получится в Калгари
В ска он пересидел это факт
Самым лучшим в НХЛ был первый сезон в Ванкувере.
А потом - только вниз и вниз......
Днарь. Кроме Пети никого прокачать не может.
Что объединяет Селянне, Кузьменко, Квартального - вся троица так и превзошла свои рекордные цифры в первом сезоне. Хотя если Кузьму обменяют в Эдмонтон и поставят в звено к Макди или Колорадо на замену Рантанену (если не продлят)....
летом у него только два пути: ске или контракт на 775000 $ с каким-нибудь аутсайдером
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем