• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Сергей Звягин: «Бердин не был приглашен на роль первого номера, это место нужно завоевать. У «Авангарда» три хороших вратаря, они работают в полную»
4

Сергей Звягин: «Бердин не был приглашен на роль первого номера, это место нужно завоевать. У «Авангарда» три хороших вратаря, они работают в полную»

Сергей Звягин подвел итоги матча Фонбет Кубка Блинова с «Барысом» (4:3 ОТ).

«Хорошая игра, которая развивалась по интересному сценарию. Повели 3:0, контролировали все, но короткий отрезок, когда чуть потеряли концентрацию, и сопернику удалось сравнять счет. Но здорово, что нашли путь к победе. Часто бывает, что инициатива переходит к оппонентам по каким-то психологическим причинам.

Проскуряков набегался за период: то к шайбе, то к скамейке. Мне показалось, что в эпизоде с первым голом «Барыса» шайба подскочила, я еще не пересматривал. После драки Вербы с Болье как-то потише стало на арене, и думаю, что это больше воодушевило соперника.

Надеюсь, что Кэсселс будет добавлять от игры к игре, больше понимать картинку нашу командную, да и вообще КХЛ. Сегодня видно было, что у него чуть усталость накапливается, вторую игру за два дня сыграл, но он показал свое мастерство.

Верба, наверное, меньше всех впечатлился своей дракой, потому что весь третий период оборачивался на меня, просился на лед, говорил, что он в порядке. Но, конечно, никакого смысла не было рисковать. Хорошо, что появился момент на буллитах, и Марк свой коронный финт исполнил.

Бердин не был приглашен на роль первого номера, эту роль нужно завоевать. У нас три хороших вратаря, они работают в полную, а искусственно никому не будет отдаваться место. Михаил сыграет на этом турнире тоже. Он хорошо работает на тренировках, плотно занимается с тренером по вратарям.

Я не думаю, что кто-то из наших голкиперов сейчас в оптимальной форме на данный момент, но у нас есть время, чтобы эту форму набрать», – сказал главный тренер «Авангарда» Сергей Звягин.

4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Сергей, ты не забывай, как тебе место досталось на тренерском мостике.
Лишь из за неудачи Кравеца, а не из за твоих заслуг
И то что с Локомотивом подтащили серию, так тут эмоциональный всплеск, не более того.
Не буду говорить плохо о Звягине, но место ГТ, тоже нужно заслужить, при чем в команде, расчитывающей на КГ
Сергей, ты не забывай, как тебе место досталось на тренерском мостике. Лишь из за неудачи Кравеца, а не из за твоих заслуг И то что с Локомотивом подтащили серию, так тут эмоциональный всплеск, не более того. Не буду говорить плохо о Звягине, но место ГТ, тоже нужно заслужить, при чем в команде, расчитывающей на КГ
Место гт ему досталось от непрофессионализма менеджмента Авангарда. Но человек в клубе уже больше 5 лет. 4 года из них пропускал через себя все что доносил Хартли команде. Он сам об этом говорил. Он знает как управлять командой и заслужил быть гт ни меньше рябыкина. Другое дело как он воспользуется этими знаниями? Рябыкин сделал это плохо, хоть и выглядел идеальным кандидатом, который точно заслужил.
Ответ Ыжык
Место гт ему досталось от непрофессионализма менеджмента Авангарда. Но человек в клубе уже больше 5 лет. 4 года из них пропускал через себя все что доносил Хартли команде. Он сам об этом говорил. Он знает как управлять командой и заслужил быть гт ни меньше рябыкина. Другое дело как он воспользуется этими знаниями? Рябыкин сделал это плохо, хоть и выглядел идеальным кандидатом, который точно заслужил.
Непрофессионализм или гениальность, мы сможем узнать только в конце сезона.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем