• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Агент Блэйза: «Никаких переговоров с «Ак Барсом» не было. С удивлением прочитал новость, что он может стать игроком Казани»
4

Агент Блэйза: «Никаких переговоров с «Ак Барсом» не было. С удивлением прочитал новость, что он может стать игроком Казани»

Агент Самуэля Блэйза сообщил, что не ведет переговоров с «Ак Барсом».

«Я предлагал Блэйза менеджменту «Ак Барса». Мы встречались с Маратом Валиуллиным в Мытищах на игре с «Куньлунем». Я подробно рассказал ему о Самуэле.

С удивлением прочитал новость, что он может стать игроком Казани. Могу сказать, что на сегодня никаких переговоров с «Ак Барсом» не было и нет», – сказал агент Иван Ботев.

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: Metaratings.ru
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Забавно, что новость о возможном подписании контракта даёт Бизнес Онлайн, а опровергает бывший работник Бизнес Онлайн.
А то, что ты предлагал своего клиента, не означает суть переговоров? Не переписка же, переговоры. И на пустом месте не будут же обсуждать игрока
Какой глупый агент
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем