• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Зайцев о слухах, что он просил у ЦСКА 200 млн рублей в год: «Написали бы сразу, что 500. Не всем инсайдерам надо верить. Подписал контракт с нормальной зарплатой»
19

Зайцев о слухах, что он просил у ЦСКА 200 млн рублей в год: «Написали бы сразу, что 500. Не всем инсайдерам надо верить. Подписал контракт с нормальной зарплатой»

Никита Зайцев прокомментировал слухи о том, что он просил у ЦСКА 200 млн в год.

Ранее сообщалось, что 32-летний игрок хотел зарабатывать в ЦСКА 200 млн рублей за сезон с учетом бонусов: оклад – 120 млн, бонусы – 80 млн рублей.

– Инсайдеры сообщают, что вы подписали контракт со СКА на 50 млн рублей в год. А вот у ЦСКА вы якобы просили 200 млн за сезон с учетом бонусов!

– Написали бы сразу, что 500 миллионов. Я вообще ничего не просил. И не всем инсайдерам надо верить. Я подписал контракт с нормальной зарплатой, и меня все устраивает. Главное, чтобы команда побеждала.

– Вы подписали долгосрочный договор…

– Да, очень важно, что контракт со СКА на четыре года. Чем больше, тем лучше. Опять же, это стабильность, уверенность в будущем. Это был один из самых важных факторов в принятии решения, – сказал защитник СКА Никита Зайцев.

Никита Зайцев: «СКА – лучшее место в России, чтобы играть в хоккей. Не хотелось в НХЛ подписывать контракты на год, нужна была стабильность»

Опубликовал: Максим Федер
Источник: «Матч ТВ»
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Верим, верим, а как же.
Ответ Амфитрион
Верим, верим, а как же.
Какие сомнения?
Все лидеры СКА добровольно пошли на снижение зарплат до 40-50 млн.
И это нормально, жить в Питере мечтают все.
Или вы считаете что платят в конвертах и Ротенберг совершает уголовные преступления?
Какие сомнения? Все лидеры СКА добровольно пошли на снижение зарплат до 40-50 млн. И это нормально, жить в Питере мечтают все. Или вы считаете что платят в конвертах и Ротенберг совершает уголовные преступления?
Да что вы, конечно нет. Игрок, который получал 4,5 лямов баксов за год с удовольствием перешел за 600 тыров долларов ради Питера. При том что на лям баксов его бы в НХЛ подписали без проблем. Никаких конвертов, все честно.
Балабол, все уже мы знаем, что денежки будут приносить в конвертах
Балабол, все уже мы знаем, что денежки будут приносить в конвертах
Комментарий скрыт
Странно не добавил, что с нормальным тренером будет работать и это было определяющим.
Зайцев уже высунул язык из Ротенберга ?
Четыре года, ага)))
В СКА он играет за еду. Деньги для него не важны
аахахаахахахахаха
Срок контракта в КХЛ ничего не значит, а для СКА особенно.
Это камень в огород казанских инсайдеров от Лысенкова)
Он че угарает?он бы пару миллионов в какой-нибудь Юте получил бы,а поехал за 500к$ играть?
Предал ты Зайцев ЦСКА но Бог тебе судья! Деньги не главное в жизни.Пример Фернандеса показателен , который перешел в Зенит.Деньги сегодня есть, а завтра нет( А любовь миллионов болельщиков ЦСКА остается на века!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем