Сушинский о том, что Бобровский не попал в топ-3 голосования на «Конн Смайт»: «Предвзятость небольшая, может. Очень странно, что это определяют журналисты»
Максим Сушинский высказался о том, что журналисты определяют MVP Кубка Стэнли.
«Эдмонтон» уступил «Флориде» в финальной серии Кубка Стэнли (3-4, 1:2 в седьмом матче). Капитан «Ойлерс» Коннор Макдэвид получил «Конн Смайт Трофи», несмотря на поражение своей команды.
Голкипер «Флориды» Сергей Бобровский занял четвертое место по итогам голосования.
– Бобровский не попал в топ-3 голосования на «Конн Смайт» практически у всех журналистов. Как думаете, с чем это связано?
– Вопрос-то не ко мне, а к журналистам.
Очень странно, что это определяют журналисты. Может быть, это предвзятость небольшая, – сказал бывший нападающий сборной России Максим Сушинский.
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Чемпионат»
3 комментария
Нечего делать Бобровсокму нынче в тройке. Проведи он четвертый матч серии хотя бы как седьмой, был бы главным фаворитом на коня, но 4-6 игры он провалил и с точки зрения ожиданий от него и с точки зрения игрока своего уровня.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








