• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Плющев о том, какой бы была Россия на ЧМ-2024: «Другое судейство – у нас с игроков одуванчики сдувают, были бы не готовы к борьбе»
8

Плющев о том, какой бы была Россия на ЧМ-2024: «Другое судейство – у нас с игроков одуванчики сдувают, были бы не готовы к борьбе»

Владимир Плющев высказался о том, как Россия могла бы выступить на ЧМ по хоккею.

В полуфинал турнира вышли команды Швеции, Чехии, Канады и Швейцарии.

«Там совершенно другой стиль игры и судейство. У нас с хоккеистов одуванчики сдувают. После любого столкновения сразу свистят.

А на чемпионате мира дают действовать достаточно жестко. Наши хоккеисты были бы не готовы к такой борьбе.

Есть и другие компоненты, где мы уступаем. Это было видно еще 7 лет назад, когда на очередном чемпионате мира мы проиграли.

Я тогда сказал: нам надо перестраивать систему, но все посчитали, что у нас и так все хорошо», – сказал бывший главный тренер сборной России Владимир Плющев.

Опубликовал: Никита Надёжин
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Так ФХР и позвал Роман Борисовича выстраивать систему игры,чтоб были готовы,когда вернут на ЧМ.круче Роман Борисовича только яйца
Так ФХР и позвал Роман Борисовича выстраивать систему игры,чтоб были готовы,когда вернут на ЧМ.круче Роман Борисовича только яйца
Роман Борисович сейчас и систему судейства тоже хочет перестроить, что бы тоже были готовы🤦🤣.
Ларин, когда говоришь от имени Плющева, то ты молодец. Теперь в "К&Б" можешь зайти, ибо заслужил, а то утром еще за Кожевникова и Назарова в похмельном бреду надо будет что-нибудь написать.
Там в основном были бы игроки из НХЛ.А у них с системой всё в порядке.
Так систему же у нас РР уже перестроил.
В 2017 систему надо было менять и даже раньше.
А сейчас горит синим пламенем😏
Что за бред? Из КХЛ было бы совсем мало людей, из НХЛ можно набрать почти весь состав.
Деда видимо никуда уже не берут и он стал резко борцом за все хорошее))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем