• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Барков об эмоциях Мориса на скамейке: «Не думаю, что это был срыв. Он просто пытался донести до «Флориды» мысль, что нужно играть усерднее»
Видео
8

Барков об эмоциях Мориса на скамейке: «Не думаю, что это был срыв. Он просто пытался донести до «Флориды» мысль, что нужно играть усерднее»

Александр Барков высказался об эмоциях главного тренера «Флориды» Пола Мориса.

«Пантерс» уступили «Бостону» в пятом матче серии второго раунда Кубка Стэнли (1:2, 3-2). 

Во время телевизионного тайм-аута во втором периоде при счете 0:1 (7:17 по броскам в створ) Морис собрал игроков на скамейке и обратился к ним с эмоциональной речью на повышенных тонах.

В следующей же смене южанам удалось сравнять счет – отличился Сэм Райнхарт. 

«Я не думаю, что это был срыв. Он просто пытался донести до нас мысль, что нужно играть усерднее, показывать свой хоккей.

До этого мы как бы наблюдали за игрой со стороны. Он просто хотел донести свою мысль», – сказал капитан «Флориды». 

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Обычные эмоции тренера на скамейке. О каком срыве речь?..
Это они еще Звягина из Авангарда не видели. ;)
Ответ Всё такЪ
Обычные эмоции тренера на скамейке. О каком срыве речь?.. Это они еще Звягина из Авангарда не видели. ;)
Звягин паясничал, никакого отношения к тренерской работе это не имело.
Ответ Всё такЪ
Обычные эмоции тренера на скамейке. О каком срыве речь?.. Это они еще Звягина из Авангарда не видели. ;)
а маэстро на бортике они видели?)
Странный вопрос, учитывая что в следующей смене сравняли счёт
"Эмоции" животворящие
Все правильно! Нельзя так безвольно играть!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем