Задорова удалили до конца матча за толчок Хаудена на борт
Никита Задоров получил удаление до конца матча с «Вегасом» (3:6).
За 10 секунд до конца первого периода защитник «Ванкувера» толкнул на борт форварда «Голден Найт» Бретта Хаудена, за что россиянину выписали 15 (5+10) минут штрафного времени — большой штраф и дисциплинарный штраф до конца игры.
Всего в этой игре Задоров провел на льду 4 с половиной минуты, получив в общей сложности 17 минут штрафа – ранее его наказали малым штрафом за игру высоко поднятой клюшкой.
В 68 матчах текущего чемпионата НХЛ на счету Задорова 18 (6+12) очков при полезности «плюс 1» и 117 минутах штрафа.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Daily Faceoff
13 комментариев
тут даже 2-х минут нету, чудаки...
Не фанат Задорова, но что тогда не толчок ? Когда соперник вжимается в борт ?
Не фанат Задорова, но что тогда не толчок ? Когда соперник вжимается в борт ?
Согласен полдностью, не увидел там откровенно грязной или очень грубой игры. Да сыграл жёстко, но игрок соперника даже травму не полчил(и продолжил игру), а при том обычный силовой, которых в каждой игре с избытком хватает.
сам присел
Полосатые клоуны) А первый штраф на две минуты ему же — вообще цирк)
Не увидел, это потом Барби в него с прыжка ещё влететь захотел? Ване нужно быть осторожнее. Там не было грубости. Но за такое может и получить в обратку потом
Раньше так и играли
Неадекватный тип во всём.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








