• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Самсонов вернулся к тренировкам с «Торонто» после ушиба икроножной мышцы. Уолл будет стартовым вратарем в матче с «Вашингтоном»
7

Самсонов вернулся к тренировкам с «Торонто» после ушиба икроножной мышцы. Уолл будет стартовым вратарем в матче с «Вашингтоном»

Вратарь «Торонто» Илья Самсонов вернулся к тренировкам с командой.

Россиянин пропустил 2 матча из-за ушиба икроножной мышцы, полученной в концовке матча с «Эдмонтоном» (6:3) в регулярном чемпионате НХЛ

В среду он принял участие в тренировке «Лифс». 

«Я чувствую себя хорошо. Думаю, я готов играть. Я доступен прямо сейчас.

В том моменте я ударился ногой о штангу, получил небольшой ушиб мышцы. Не знаю, как сказать точнее, я не очень хорошо разбираюсь в медицине, но как будто была судорога. Последние пару дней было очень больно. Сейчас уже не болит», – сказал Самсонов

Тем не менее, главный тренер «Торонто» Шелдон Киф сообщил, что стартовым вратарем в домашнем матче с «Вашингтоном» в четверг будет Джозеф Уолл. Начало игры по московскому времени – 29 марта в 02:00.

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Очень плохо

Он не сможет пропустить от Овечкина

Ну и как бить рекорд с таким подходом?!
Илюха здоровья!!!
Самсонов похоже один из немногих действующих вратарей, кто не пропускал от Овечкина....получается не пропустит и сейчас.
Ответ ogent
Самсонов похоже один из немногих действующих вратарей, кто не пропускал от Овечкина....получается не пропустит и сейчас.
На самом деле их не так уж и мало, даже несколько стартеров есть - Сорокин, Даккорд, Ингрэм например.
Ответ Arseniy Golubtsov
На самом деле их не так уж и мало, даже несколько стартеров есть - Сорокин, Даккорд, Ингрэм например.
Сорокин, неожиданно, в лиге 3-4 года, 3-4 игры между командами одного дивизиона, хорош.
Хороший вратарь Илья Самсонов. Старается хорошо работать. Успехов ему дальше! И главное : здоровья пожелаю! Кто больше из клубов потерял или приобрёл от ухода Ильи из Вашингтона и прихода в Торонто. Похоже в плюсе больше - Торонто.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем