Кокорев об 1:2 от «Автомобилиста»: «Мы старались, бились, вратарь хорошо играл. Задача на концовку – выиграть все оставшиеся матчи»

Дмитрий Кокорев высказался после матча против «Автомобилиста» (1:2).

«Вязкая игра с обоих сторон, во втором периоде подзакрыли нас в зоне, но парни выстояли в тяжелые моменты.

В концовке третьего периода такая шайба с подставления зашла, но эта игра в любом случае идет в зачет, мы старались, бились, вратарь хорошо играл. Может быть, инициатива была видна у соперника, но мы отдали борта, соперник бросал, но не было таких опасных моментов, чтобы нам забили, грамотно оборонялись.

Получат ли в концовке молодые игроки из системы лишний шанс? Будем думать, многие игроки в концовке получили шанс, не хватает опыта парням, но он придет только через игры. Задачи на концовку? Выиграть все оставшиеся матчи», – сказал главный тренер «Сочи» Дмитрий Кокорев.