• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • «У ЦСКА не было 5 удалений, было наполовину меньше. Скажу так, чтобы не подвергать себя санкциям, #####, Евросоюза». Федоров о матче с «Амуром»
20

«У ЦСКА не было 5 удалений, было наполовину меньше. Скажу так, чтобы не подвергать себя санкциям, #####, Евросоюза». Федоров о матче с «Амуром»

Сергей Федоров не согласен с решениями судей матча с «Амуром».

ЦСКА обыграл «Амур» по буллитам (3:2) в рамках Фонбет Чемпионата КХЛ.

– Всегда радует, когда команда добивается результата, преодолевая себя. Сложно складывается этот выезд для нас, поэтому важная победа. Неплохая начинка, но видно, что в конце подустали.

Удаления – лишние элементы для нас в таком турне. Послезавтра у нас четвертая игра [на выезде], в Новосибирске. Рад, что выстояли и проявили мастерство на буллитах.

– Сегодня у вас было пять удалений. С чем вы это связываете? Усталость, потеря концентрации?

– Извините, но у нас не было сегодня пять удалений. Было наполовину меньше. Я вот так скажу, чтобы не подвергать себя санкциям, ##### (блин), Евросоюза, – сказал тренер ЦСКА на послематчевой пресс-конференции.

Опубликовал: Михаил Большаков
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Весьма нестандартный "блин"... Из четырëх-то букв.
Весьма нестандартный "блин"... Из четырëх-то букв.
Первый ##### комом
А ##### (зачем) это выносить в заголовок? :)
Ответ Габорик
А ##### (зачем) это выносить в заголовок? :)
Для кликбейтного заголовка).
Ответ на вопрос об удалениях сумбурный, на эмоциях и не очень понятен про Евросоюз. Это к чему? Нервничает Фёдоров. Что то его сильно беспокоит видимо.
Плотникова - главного по дурацким удалениям, на лавку пока не поймёт, что косячить НЕЛЬЗЯ, вслед за трусливым слабаком Окуловым. Надеюсь Окулов своей вылизинной до блеска нашими глупыми коментаторами пятой точкой поймёт, что его место не в КХЛ, а в ЖХЛ.
И Нестерова на лавку - заколебал уже привозить и портить большинство.
не в поддержку Федорова, но я смотрел матч, там действительно были 2 ненужных удаления
Ответ заблокированному пользователю
не в поддержку Федорова, но я смотрел матч, там действительно были 2 ненужных удаления
Ненужных кому?
Ответ гилберт
Ненужных кому?
ну естественно!
Да Федоров-то быдлос )
И прральна, атец Федор, нечва, Евросоюз поганый!!!
Г. Т. Амура уже не пишет оправдания про свою команду, видать уже надоело, да и не верят
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем