• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Вратарь «Кингс» Копли получил матч-штраф за участие в стычке в игре с «Анахаймом». Драке с Гибсоном помешали судьи
Видео
5

Вратарь «Кингс» Копли получил матч-штраф за участие в стычке в игре с «Анахаймом». Драке с Гибсоном помешали судьи

Вратарь «Лос-Анджелеса» Копли получил матч-штраф за участие в стычке в матче с «Анахаймом».

Вратарь «Лос-Анджелеса» Феникс Копли получил матч-штраф за участие в стычке в матче с «Анахаймом».

В концовке второго периода матча регулярного чемпионата НХЛ между «Кингс» и «Дакс» (6:3) произошла стычка. Игроки начали толкаться у ворот «Лос-Анджелеса». 

Копли вмешался и нанес Фрэнку Ватрано несколько ударов блином. Вратарь «Анахайма» Джон Гибсон выехал из ворот и был готов вступить в драку со своим визави, но судьи этого не допустили. 

Копли был удален до конца игры. Место в воротах «Лос-Анджелеса» занял Джонатан Куик. Он отразил 8 бросков из 10 и записал на свой счет победу. 

5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Почему игроки лак не наваляли Ватрано в конце игры?! Именно он первый с крысы ударил Копли.
Ватрано вообще ничего не было эа это? Первый ударил вратаря.
Конопля разбушевался.
Его ударили и он виноват..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем