• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Проворов – 3-я звезда матча с «Лос-Анджелесом»: 2 передачи, 2 блока за 25:16 – лучшее время во «Флайерс»
Видео
5

Проворов – 3-я звезда матча с «Лос-Анджелесом»: 2 передачи, 2 блока за 25:16 – лучшее время во «Флайерс»

Проворов – 3-я звезда матча с «Лос-Анджелесом»: 2 передачи за 25:16 – лучшее время во «Флайерс».

Защитник «Филадельфии» Иван Проворов сделал две голевые передачи в матче с «Лос-Анджелесом» (3:4 ОТ) и был признан третьей звездой.

Россиянин набрал очки (1+2) во второй игре чемпионата НХЛ подряд.

Всего в 49 матчах сезона на его счету 18 (3+15) баллов.

Сегодня за 25:16 – лучший показатель среди полевых игроков «Флайерс» (0:33 – в большинстве, 4:26 – в меньшинстве) – у Проворова 2 блок-шота, полезность – «плюс 1».

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: сайт НХЛ
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Герой Филадельфии.
Герой Филадельфии.
Неплохо сыграл кстати
Ему бы уехать в тот же ЛА на дедлайне
Ответ Crenk
Неплохо сыграл кстати Ему бы уехать в тот же ЛА на дедлайне
В рассадник алфавитной мафии? После недавних событий едва ли найдется ГМ из калифорнийских команд с настолько большими шарами, чтобы сделать такой обмен. Также сложно представить трейд в Сиэтл, Нью-Йорк или Оттаву. Даже к заклятым "друзьям" в Питтсбург реальней обмен
Ваня молодец. Нашел способ себя самостоятельно встряхнуть и завести. Если продолжит в том же духе, то Фила может еще и задумается, так ли надо его скидывать в дедлайн.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем