«Ак Барс» проиграл 17 из 29 матчей в сезоне КХЛ. Команда Знарка пропустила 14 шайб в трех последних играх

«Ак Барс» проиграл 17 из 29 матчей в нынешнем сезоне КХЛ.

Команда тренера Олега Знарка уступила «Авангарду» (3:4) в игре Фонбет чемпионата КХЛ. После двух периодов казанцы лидировали в счете 3:2.

Это поражение клуба из Татарстана стало третьим подряд. До этого «Ак Барс» проиграл «Нефтехимику» (3:4 ОТ) и «Торпедо» (4:6). В трех последних встречах казанцы пропустили 14 шайб.

В этом сезоне «Ак Барс» проиграл 17 матчей (12 из них – в основное время). У команды в активе 12 побед (6 из них – в основное время).

Казанская команда занимает седьмое место в таблице Восточной конференции, имея на своем счету 29 баллов в 29 играх.

64 комментария
Откровенно говоря, даже язвить не хочется, сами аналогично в сентябре не понимали что происходит.

Терпения болельщикам, сегодня странная игра была..
+30
-3
+27
А вообще только Радулов , единственное Светлое пятно, носился просто как зверь туда сюда, весь матч только его видел как будто
+25
-7
+18
Я просто не представляю, сколько ещё будет терпеть этот позор руководство Ак Барса? Ну видно же уже, что Знарок реально физрук. Понабрали звёзд, а толку 0. Лучше бы молодежь играла, у них хотя бы желание есть.
+17
-2
+15
Ак Барс прямо сейчас на 2 очка ближе к последнему месту, чем к шестому. С таким составом это фееричный провал
+11
0
+11
29 матчей 29 очков, это столько же если проиграть 29 овертаймов)))
+10
0
+10
Решили удивить так удивить: Собрать один из мощнейших составов и ставить только не рекорды , а антирекорды😂
+8
-1
+7
Очередное поражение Ак Барса ! Интересно на сколько поражений рассчитано терпение у руководства команды ? Пример Авангарда, как там руководство с тренером поступило после их серии поражений -убрали ! Теперь Авангард в игре не узнать в лучшую сторону !
+7
0
+7
Что ещё должно произойти чтоб уволили Знарка?
+8
-2
+6
Ответ ildaron017
Где там светлое пятно? Его глупое ненужное удаление реализовали, ноль очков и звеном пропускают две . Не дай бог Ак Барсу такие светлые пятна, ещё и за 70-80 млн.
+9
-3
+6
Когда же реформы проведут в АБ???????????????
+3
Знарок сам не уйдет. Не бось жирный договор.
Да не уйдет он! Позором на дне завершит сезон, грустно как то, но таковы реалии, почти половина сезона позади, а воз и ныне там.
+4
-1
+3
Ключевое слово - носился). Кто-то должен рядом с ним в хоккей играть, чтобы его активность в победы превращать. Не тянет он на вожака уже.
+3
Терпения болельщикам АК Барса,думаю у команды всё наладится.
+2
Но на этом же матч не заказнчивается!!! Потом овертайм, потом буллиты и по факту очко получает команда проигравшая в овертайме или по буллитам. Согласен???
Когда сыграли вничью, то каждая из команд получает по 1 очку, а второе получает которая выиграла в дополнительное время, или по буллитам.Так написано в правилах КХЛ.
+2
0
+2
Правда!? А я не знал!!! А за что же тогда очко дают в современном хоккее... Умник!
Одно очко дают за поражение в овертайме или по буллитам, в итоге. А не за то что ты сыграл 1-1 за три периода!!!
+2
0
+2
Умник, покажи мне ничью в итоговом протоколе. Покажи в кхл или в нхл
Ну тогда надо овер тайм и буллиты играть, а основное время не нужно совсем!!!!! По твоим понятиям... Вот именно до овертайма дошли команды сыгравшие вничью в основное время или не так!? ???????? Каждая команда уже заработала по очку, до овертайма, а дальше разыграли ещё одно второе очко...... Не тупи пожалуйста😫🙏🙏
+1
0
+1
На в копилку же они ложаться после доп времени!!!!
По регламенту, в копилку они ложатся после основного времени. ...................
. P. S
Господи, откуда берутся такие тупые и настырные люди ????????
+1
0
+1
Это ты тупишь, очки раздают после овертайма или после буллитов, а не после трех периодов
По одному дают после основного времени..
+1
0
+1
На ЧМ по хоккею 2000-го года наши тоже собрали сборную звёзд, Игорь Кравчук, Алексей Житник, Сергей Гончар, Алексей Яшин, Валерий Каменский, Андрей Коваленко, Павел Буре и.т.д,в итоге 11 место и не выход из группы.
+2
-1
+1
Очко дают за НИЧЬЮ в основное время.!!!!!!!!!!
+2
-1
+1
А началось всё с твоего поста про 29 овертаймов, а я образно также написал про 29 ничьих, ясно или не доганяешь не как!?????