• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Рутерфорд про 4 поражения «Ванкувера» подряд: «Не совсем удивлен. Если будем играть правильно, выйдем из этой ситуации»
4

Рутерфорд про 4 поражения «Ванкувера» подряд: «Не совсем удивлен. Если будем играть правильно, выйдем из этой ситуации»

Джим Рутерфорд прокомментировал четыре поражения «Ванкувера» подряд на старте сезона НХЛ.

Джим Рутерфорд прокомментировал четыре поражения «Ванкувера» подряд на старте сезона НХЛ.

Кроме того, «Кэнакс» упустили лидерство в 2+ шайбы в каждом из четырех матчей.

«Проигрывать никто не любит. Но нужно не отдавать матчи. Заставьте соперника отобрать преимущество в счете. Мы слишком часто просто отдавали игру.

Но я не совсем удивлен тем, что происходит. Я говорил об этом с тех пор, как пришел в клуб. У нас есть хорошие игроки, но как стать командой-победителем? Речь идет о правильном хоккее и хороших привычках.

Нам нужно делать это от игры к игре: просто продолжать гнуть свою линию, даже если мы проигрываем. 

Если мы будем играть правильно, то выйдем из этой ситуации. Причем не просто выйти из этой ситуации, а именно выйти и преуспеть.

Тяжело начинать сезон на выезде. Я предпочитаю сыграть пару матчей дома, а затем отправиться в поездку.

Но когда у вас нет набранных очков, и вы проигрываете, то игры становится все сложнее и сложнее», – сказал президент «Ванкувера» по хоккейным операциям.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sportsnet
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Рутерфорд про 4 поражения «Ванкувера» подряд: «Не совсем удивлен. А вы как хотели с тремя защитниками из АХЛ?»
Рутерфорд про 4 поражения «Ванкувера» подряд: «Не совсем удивлен. А вы как хотели с тремя защитниками из АХЛ?»
Как там Вася играет?
Ответ заблокированному пользователю
Как там Вася играет?
Поставил бы его в топ-3 игроков кэнакс по игре на данный момент. Приятно удивляет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем