• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Будро о Кузьменко в «Ванкувере»: «Сразу подумал, что он может поставить на уши весь город. Бросок напоминает об Овечкине»
5

Будро о Кузьменко в «Ванкувере»: «Сразу подумал, что он может поставить на уши весь город. Бросок напоминает об Овечкине»

Брюс Будро сравнил Андрея Кузьменко с Александром Овечкиным.

Брюс Будро сравнил Андрея Кузьменко с Александром Овечкиным

«Есть ли в нем яркая индивидуальность? Да, на 100%. В первый же день, как я его увидел, то подумал: «Если он так хорош, как его рекламируют, то поставит на уши весь город». 

Я не хочу проводить слишком много параллелей, но его бросок из левого круга напоминает об Овечкине», – сказал главный тренер «Ванкувера»

Будро пересекался с Александром Овечкиным, когда работал с «Вашингтоном» с 2007 по 2011 годы. 

В первый день тренировочного лагеря «Кэнакс» Кузьменко катался в звене с Элиасом Петтерссоном и Ильей Михеевым. 

Источник: Sportsnet
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Эххх, заиграла б эта тройка…
Даешь колдырь!
Возрастом не проходит на колдырь... Так что мимо...
Даешь колдырь!
Если бы ему 26 лет исполнилось не в феврале, а после 15 сентября, то мог бы претендовать, а так нет.
чет позновато 26 уже.. хотя...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем