• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Агент Суббана: «Пи Кей хочет играть, но не где угодно. Он имеет право на избирательный подход»
5

Агент Суббана: «Пи Кей хочет играть, но не где угодно. Он имеет право на избирательный подход»

Агент Суббана заявил, что Пи Кей хочет продолжать карьеру, но не где угодно.

Агент Пи Кея Суббана заявил, что игрок хочет продолжать карьеру, но не где угодно. 

33-летний защитник вышел на рынок свободных агентов. У канадца завершилось действие контракта со средней зарплатой 9 миллионов долларов в год. Его последней командой был «Нью-Джерси». 

Сайт Evolving Hockey прогнозирует, что Суббан подпишет контракт на 3 года с кэпхитом 3,8 млн долларов. 

«Он хочет играть. Но на данном этапе карьеры он ищет хороший вариант. Не хочу звучать слишком агрессивно, но он заслужил право на избирательный подход. Чтобы это работало и на команду, и на него. Другими словами, он не хочет играть где угодно. 

На сегодняшний день есть команды, которые им интересуются. Но пока они не в состоянии подписывать контракты, так как у них есть другие дела. Я объяснил ему, что сейчас они занимаются платежками – оценивают, какое пространство для маневра у них есть, чтобы определить, что можно сделать. 

Да, сейчас Пи Кей не тот, что 8 лет назад. Но я думаю, что может быть место, где он способен внести хороший вклад», – сказал Дон Мин

Источник: Montreal Gazzette
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да пусть выбирает если есть предложения, кто же ему не даёт. Только любая команда НХЛ это уже показатель, может конечно и рискнёт кто из претендентов на кубок но очень в этом сомневаюсь.
Ответ dosatuy
Да пусть выбирает если есть предложения, кто же ему не даёт. Только любая команда НХЛ это уже показатель, может конечно и рискнёт кто из претендентов на кубок но очень в этом сомневаюсь.
Ну RD всегда в дефеците в лиге по сравнению с LD, так что это даёт ему кое-какие преимущества в поиске команды.
Ответ заблокированному пользователю
Ну RD всегда в дефеците в лиге по сравнению с LD, так что это даёт ему кое-какие преимущества в поиске команды.
Интересно, почему так... Вроде правшей значительно больше в обществе...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем