«Рейнджерс» сыграют с «Тампой» в финале Востока после победы над «Каролиной» в 7-матчевой серии
«Рейнджерс» вышли в третий раунд плей-офф НХЛ.
«Рейнджерс» вышли в третий раунд плей-офф НХЛ.
Команда тренера Жерара Галлана обыграла «Каролину» (6:2) в седьмом матче и со счетом 4-3 в серии одержала победу в полуфинале Восточной конференции.
Клуб из Нью-Йорка уступал со счетом 2-3, но смог отыграться и завершить серию с «Харрикейнс» в свою пользу, выиграв шестую и седьмую игры.
Добавим, что «Рейнджерс» выиграли вторую серию плей-офф подряд со счетом 4-3. В первом раунде команда прошла «Питтсбург», выиграв седьмой матч в овертайме.
Таким образом, в финале Восточной конференции встретятся «Рейнджерс» и «Тампа», которая, в свою очередь, победила «Флориду» (4-0 в серии) во втором раунде.
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sports.ru
92 комментария
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Но это может и в плюс Рейнджн сыграть: будут в тонусе и в целом на кураже серию затащить, т.к понимают что от них мало кто ждёт победы в серии с Молниями и будут психологически расслаблены.
Но на стороне Тампы конечно опыт (это плюс), но могли психологически "поднаестся" после битв за КС в прошлые 2 года (может сыграть в минус)
Камбэки по сериям
Извините, что на этой ветке вспомнил про футбол