• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Доминге о роли первого номера в плей-офф: «Когда играл в уличный хоккей на роликах, все время крутил в голове именно этот сценарий»
6

Доминге о роли первого номера в плей-офф: «Когда играл в уличный хоккей на роликах, все время крутил в голове именно этот сценарий»

Вратарь «Питтсбурга» Луи Доминге высказался о статусе первого номера. 

30-летний вратарь провел большую часть минувшего регулярного чемпионата в АХЛ.

В плей-офф из-за травм Тристана Джерри и Кейси ДеСмита он стал основным вратарем «Питтсбурга». На его счету 2 победы в серии первого раунда с «Рейнджерс» (2-1). 

«Я пытаюсь контролировать свои эмоции. Честно говоря, это довольно сложно. Их очень много, все это для меня ново. Но мы собираемся двигаться вперед шаг за шагом. 

Когда я начал играть в уличный хоккей на роликах, и машины объезжали мои ворота, то все время крутил в голове именно этот сценарий», – сказал Доминге. 

Источник: The Score
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А про какой фильм он говорит то?
Ответ Why always me?!
А про какой фильм он говорит то?
Ну может уместнее было бы сказать "сценарий" - видел себя вратарем в НХЛ. Но в оригинале film )
Надо было Цветка возвращать, когда была возможность. Теперь в ПО у нас в рамке 3 номер.
Ответ Du Du
Надо было Цветка возвращать, когда была возможность. Теперь в ПО у нас в рамке 3 номер.
Этот третий номер по уровню не особо ниже стартера и бэкапа.
Ответ Du Du
Надо было Цветка возвращать, когда была возможность. Теперь в ПО у нас в рамке 3 номер.
Да был шанс вернуть Флёри, но теперь только локти кусать. Единственная надежда что чемпионы должны пройти через сложности на пути к КС, поэтому думаю раз такие проблемы с самого начала плей-офф то может быть пройдём их достойно и по шумим в плей-офф)
Какой "этот", переводчики хреновы?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем