• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Кожевников о Шипачеве как знаменосце: «От нас с флагом всегда ходили хоккеисты – уже традиция. К ним большое доверие страны»
9

Кожевников о Шипачеве как знаменосце: «От нас с флагом всегда ходили хоккеисты – уже традиция. К ним большое доверие страны»

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников высказался о том, что Вадим Шипачев и Ольга Фаткулина понесут флаг команды Олимпийского комитета России (ОКР) на церемонии открытия Олимпиады-2022.

«Фаткулина и Шипачев заслужили право нести флаг своими выступлениями на Олимпиадах и первенствах мира.

Ольга – знаменитая конькобежка, а Вадим – капитан сборной по хоккею.

От нас с флагом всегда ходили хоккеисты – уже традиция. К ним большое доверие страны и всей сборной», – сказал Кожевников.

Церемония открытия Олимпиады в Пекине состоится 4 февраля.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Чемпионат»
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Про доверие спорно. Главный хоккеист страны давно уже утратил доверие граждан
Ответ alexus-1990
Про доверие спорно. Главный хоккеист страны давно уже утратил доверие граждан
Как же Вы достали с ним. Займись собой, сделай хоть что-то хорошее сам и напиши об этом. Ни разу не голосовал за него, но из-за Вас все больше этого хочется.
Майоров сказал, что не помнит таких случаев ) без гугла я помню только, что Морозов в ванкувере нёс флаг
Ответ PuRGeN
Майоров сказал, что не помнит таких случаев ) без гугла я помню только, что Морозов в ванкувере нёс флаг
Фетисов в Калгари
Ответ PuRGeN
Майоров сказал, что не помнит таких случаев ) без гугла я помню только, что Морозов в ванкувере нёс флаг
Так и есть, в новейшей истории РФ только Морозов. С учётом СССР добавляются ещё 3 случая - Сологубов, и Третьяк два раза. Причём это три из девяти олимпиад. Так что Кожа не так уж и неправ, он ведь мозгами в совке застрял.
Доверие... какое красивое русское слово. Теперь капитана Вадима на лавку не посадят - будет играть весь турнир!
Шипачев и Фаткулина, в нашей стране что и спорт закончился
Щипачев главное, чтобы не заразил потом всю команду. И я не про международную массовку. Конькобежка летела с общаком же. С челядью.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем