• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Шуми Бабаев: «Удивляет, что Ткачева не вызывают в «Лос-Анджелес», несмотря на обещание это сделать. Он игрок НХЛ по потенциалу»
16

Шуми Бабаев: «Удивляет, что Ткачева не вызывают в «Лос-Анджелес», несмотря на обещание это сделать. Он игрок НХЛ по потенциалу»

Шуми Бабаев, агент нападающего системы «Лос-Анджелеса» Владимира Ткачева, высказался по поводу того, что хоккеист не получает вызов в основную команду из АХЛ.

«Не могу точно сказать, почему Ткачева не поднимают в «Лос-Анджелес».

Было собрание, на котором Володе руководители клуба рассказали те моменты, которые они хотели бы от него видеть.

Они озвучили ему все его плюсы. Но ему нужно больше работать в отборе. Для этого он отправился в АХЛ. И там он это демонстрирует.

В каких-то матчах Володя играет не на набор очков, а для того, чтобы выполнить данное ему задание. Меня удивляет то, что его не вызывают обратно, несмотря на то, что ему обещали это сделать. В любом случае тут нужно терпение.

Если ты едешь в НХЛ, ты должен быть к этому готов. Тем, что он поехал в АХЛ, а не вернулся в Россию, Ткачев доказал, что он готов там пробиваться, и что это игрок с характером.

Тренеры говорят, что по потенциалу это игрок НХЛ. Сейчас он в той позиции, когда ему должны дать шанс. И он, думаю, его заберет. Не хотелось бы менять команду, потому Ткачева здорово приняли в «Лос-Анджелесе».

Здесь отличная организация, тренеры великолепно к нему относятся. Речи об обмене пока не идет, но если ему по-прежнему не будут давать шанса в первой команде, то мы вернемся к этому разговору», – сказал Бабаев.

В АХЛ Ткачев сыграл 14 матчей в этом сезоне и набрал 16 (4+12) очков при полезности «плюс 9».

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Allhockey.ru
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ЛА борятся за попадание в ПО уже сейчас, они понимают, что очки нужны здесь и сейчас. Пытаться раскрыть талант Ткачова или выйти в ПО?
Смотрят на него, как он себя в тяжёлой ситуации поведёт, есть характер и терпени или нет
Зачем Ткачев выбрал ЛА? Там мало кому из россиян дают шансы, по пальцам одной руки можно посчитать..
Зачем Ткачев выбрал ЛА? Там мало кому из россиян дают шансы, по пальцам одной руки можно посчитать..
Хотя бы не Торонто
Зачем Ткачев выбрал ЛА? Там мало кому из россиян дают шансы, по пальцам одной руки можно посчитать..
Фролов, Войнов. Получил шанс пристаревший Ковальчук. Прохоркина во второе звено совали
Не удивляет. Это же твой клиент.
Владимиру возвращения и закрепления в основе ЛА. Я особо за ЛА не слежу. Не верится, что он хуже тех, сейчас там играет.
Ответ Парнас-2
Владимиру возвращения и закрепления в основе ЛА. Я особо за ЛА не слежу. Не верится, что он хуже тех, сейчас там играет.
Ну он может только с Муром и Брауном конкурировать.

Кемпе, Айафалло, Арвидсон, Лемью, Калиев - тут шансов нет у Володи.

Грундстрём очень стабильно показывает хороший хоккей
Если и дальше так с ковидом пойдет то в скором времени мы увидим его в основе
Обещать - не значит жениться)))
Это эффект бумеранга, Шуми.
Бабаев как ежик который кололся но лез на кактус.
Настолько плохо соображает соображалка что страшно подумать что это взрослый человек.Да еще и агент чей то.
Ну давай те спросим Эй Шуми,что там с Бурдасовым и твоимии розовым представлениями об НХЛ для твоих клиентов?Окей,а что с Шумаковым?А что с Шалуновым?А что с Жафяровым?
Это каким надо быть гордым,что бы в одну и ту же лужу садится раз за разом делая вид что лужи нет.
Удивляет прежде всего это, что с такими розовым представлением об НХЛ ты увозишь туда людей которые КХЛ то до конца осилить не могут, и они там скитаются по АХЛ или лавкам.И все равно увозит рассказывает те же сказаки, и ровно также без результатно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем