Зарипов о своем статусе в «Ак Барсе»: «Моя роль была всегда одна – быть лидером. С удовольствием хожу на эту работу»
Форвард «Ак Барса» Данис Зарипов после матча с рижским «Динамо» (4:2) поделился мнением о своей нынешней роли в команде.
«Моя роль была всегда одна – быть лидером. То же самое я говорил перед сезоном. Повторюсь, я с удовольствием хожу на эту работу, чтобы помогать команде и быть лидером.
Может, на льду я не могу забивать по несколько штук, как раньше, но своим присутствием стараюсь помочь всем.
Любые рекорды и юбилейные цифры, даже любой гол или победа придают уверенности.
Для меня то событие (выход на 2-е место среди лучших снайперов в истории отечественного хоккея – прим. Sports.ru) было как победа в чемпионате», – сказал Зарипов.
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: «Р-Спорт»
3 комментария
Мастер!
Лучше вместо него играл-бы кто-то из молодых, Данис уже совсем не тянет, катается пешком, в плей-офф это не прокатит, опять на лавку сядет, а регулярка нафиг никому не нужна.
Лучше вместо него играл-бы кто-то из молодых, Данис уже совсем не тянет, катается пешком, в плей-офф это не прокатит, опять на лавку сядет, а регулярка нафиг никому не нужна.
А кто другой лутше бы играл, у вас есть варианты, до сих пор не можем усилеть команду, хотя и финансы есть
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





