• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Кожевников о Найте в сборной России: «Сомневаюсь, что у нас есть проблема с центральными нападающими»
23

Кожевников о Найте в сборной России: «Сомневаюсь, что у нас есть проблема с центральными нападающими»

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников поделился мнением о возможной натурализации форварда «Авангарда» Корбана Найта.

«Это должен быть интерес у федерации, чтобы принять его в сборную. Если у игрока появляется такое желание, то почему бы и нет, хотя я сомневаюсь, что у нас есть проблема с центральными нападающими.

У игрока желание должно быть, а интерес принять его в сборную – у федерации. В России натурализация должна быть принципиальным моментом.

Если игрок нужен сборной – это один вопрос, а вот если он сам проявляет интерес – это совершенно другой момент. Пускай у игрока это желание и остается», – сказал Кожевников.

Найт о возможности сыграть за Россию на ОИ-2022: «Я открыт для такого предложения»

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Матч ТВ»
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Я сомневаюсь, что у нас у пенсионеров низкие пенсии.
Блин, зачем только я это прочитал?!

Знал ведь, что маразм...
Наш лучший нападающий по 8 шайб за игру кладёт - добавил алкоголик
Зачем вообще у этого алкаша что то спрашивать? Кому вообще интересно его мнение
Ответ Vlad_p777
Зачем вообще у этого алкаша что то спрашивать? Кому вообще интересно его мнение
Потому что все есть большая реакция и это то, что СМИ нужно.
Ну так пусть назовёт хоть одного русского центра, способного набрать 60+ очков в НХЛ, кроме дисквалифицированного Кузнецова, ветерана Малкина и играющего за Финляндию Баркова. Или хотя бы способного набрать 40+ очков в КХЛ, не считая ветерана Шипачева…🤦🏻‍♂️
Ответ slav w.
Ну так пусть назовёт хоть одного русского центра, способного набрать 60+ очков в НХЛ, кроме дисквалифицированного Кузнецова, ветерана Малкина и играющего за Финляндию Баркова. Или хотя бы способного набрать 40+ очков в КХЛ, не считая ветерана Шипачева…🤦🏻‍♂️
Самое главное, что у нас проблемы с центрами даже в КХЛ, не говоря уже об НХЛ.
На уровне КХЛ из по-настоящему элитных центров для нашей лиги - только Шипачёв.
Ответ FedorovGOAT3
Самое главное, что у нас проблемы с центрами даже в КХЛ, не говоря уже об НХЛ. На уровне КХЛ из по-настоящему элитных центров для нашей лиги - только Шипачёв.
А тех немногих молодых центров с последних пяти МЧМ (Коваленко, Галимова, Морозова, Пономарева, Хуснутдинова и Воронкова) либо ставят на непрофильный фланг, либо маринуют в ВХЛ, либо все еще держат в подающих надежды, хотя они уже в том возрасте, когда могли бы сыграть на Олимпиаде…
Сомневаюсь что Кожевников закусывал
Ответ Rammstein2010
Сомневаюсь что Кожевников закусывал
Закуска градус крадёт
А Кожевников точно имеет отношение к хоккею? Просто любому человеку, мало-мальски разбирающемуся в этом виде спорта, очевидно, что проблема центров у нас есть
Ну да, лучше Щипачева взять, который все вбрасывания проиграет и всё силовые единоборства .
Я сомневаюсь что уКожевникова нужно спрашивать что либо касающееся хоккея
ну все маразм на алкоголизм наложился окончательно...уже Россию с Канадой путать начал...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем