• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Давыдов о Гусеве в СКА: «Лучше вернуться в клуб, который стал родным, чем сидеть на лавочке в НХЛ»
5

Давыдов о Гусеве в СКА: «Лучше вернуться в клуб, который стал родным, чем сидеть на лавочке в НХЛ»

Трехкратный олимпийский чемпион Виталий Давыдов прокомментировал возвращение форварда Никиты Гусева в СКА из НХЛ.

– Гусев правильно сделал, вернувшись из НХЛ в СКА?

– Мне трудно за него отвечать: правильно или нет. Но, вероятно, Никита почувствовал, что там не тянет.

Лучше вернуться в клуб, который стал родным, чем сидеть на лавочке в НХЛ и думать, поставят тебя на следующую игру или нет, – сказал Давыдов.

Опубликовала: Екатерина Подгорная
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
На мой взгляд термин - не тянет, не подходит в ситуации с Гусевым. Было бы точнее сказать не подходит. А для КХЛ здорово что в лиге есть такие мастера. Никита уже начал показывать свой уровень и надеюсь будет ещё прибавлять. Удачи ему.
У меня малой даже обрадовался , помнит Гусева ) . Ещё спрашивает как там Барабанов и Вася Подколзин ). Таких ребят трудно забыть .
Кмк, для Гусева более подходящий вариант был бы играть под руководством Хартли, нежели великого тренера Ротенберга. Хартли мог бы даже за пол сезона научить его тому, что требовали в НХЛ.
Ответ anton37
Кмк, для Гусева более подходящий вариант был бы играть под руководством Хартли, нежели великого тренера Ротенберга. Хартли мог бы даже за пол сезона научить его тому, что требовали в НХЛ.
Величие романа просто не все понимают.
Неправильная трактовка ситуации. Лучше играть, чем сидеть на лавке. Договорился со СКА и молодец, главное, чтобы прогресс по игре был
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем