Видео
8

Защитник «Сочи» Балдаев дисквалифицирован на один матч за драку с Евенко

Защитник «Сочи» Виктор Балдаев дисквалифицирован на один матч за свои действия в игре против «Спартака» (3:1). 

«В соответствии с п 4.4.1 ст. 28 Дисциплинарного регламента КХЛ, если игрок наказан вторым и каждым последующим большим штрафом (5 минут) без определения в драке зачинщика или агрессора, то на него накладывается одноматчевая дисквалификация и индивидуальный штраф.

Таким образом, защитник «Сочи» Виктор Балдаев за вторую драку в сезоне, случившуюся в матче со «Спартаком», дисквалифицирован на один матч», – говорится на сайте КХЛ.

Напомним, в первом периоде матча Балдаев подрался с Олегом Евенко. Потасовка случилась через шесть секунд после того, как команда Андрея Назарова повела в счете 1:0.

Балдаев о драке с Евенко: «Назаров дал задание. Я не боялся, у «Сочи» сейчас выработался дух победителя»

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Это не потасовка, это избиение. Не заметил ни одного удара со стороны Балдаева.
Назаров в открытую везде говорит и не скрывает что это его установка и задание...
почему к нему меры никакие не применяют?!
Ответ крок 58
Назаров в открытую везде говорит и не скрывает что это его установка и задание... почему к нему меры никакие не применяют?!
Назаров чёрт, и его псы такие же. Согласен, нужно дискву применить к нему на игр так пять, чтоб подумал со своей отбитой башкой.
Рыспаев тоже установку выполнял...
Отстранён от хоккея навечно..)))
За то, что позволил Евенко потренировать на себе удары
Нормально наполучал Балдаев. Сначала получил указание от Назарова. Потом получил люлей от Еверко. А теперь получил ещё дисквалификацию и штраф. Получатель месяца, блин…)))
Разве это драка? Это избиение!Эмоций никаких смотрится отвратительно. Надо Назарова дисквалифицировать за такие установки игрокам.
Огрёб люлей, опустился на колени от боли , еще и штраф и дисквал = уникальный долбень ( это я о установках Назарова).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем