«Трактор» за 5 секунд реализовал штраф Грубеца за игру клюшкой вне трапеции. После этого «Авангард» заменил чеха
Вратарь «Авангарда» Шимон Грубец был заменен в первом периоде матча регулярного чемпионата КХЛ против «Трактора» (2:2, второй период).
На 17-й минуте Грубец получил малый штраф за задержку игры, когда сыграл клюшкой за пределами трапеции.
На реализацию большинства челябинцам понадобилось 5 секунд – после выигранного вбрасывания точный бросок нанес Теему Пулккинен.
После этого тренерский штаб «Авангарда» заменил Грубеца на Василия Демченко.
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: официальный сайт КХЛ
3 комментария
Игра была как на качелях и ошибки были у обоих голкиперов. Однако счёт на табло, Трактор с победой! (Паше- Ванге привет)
Ну так то Гарипов тоже ошибся, и его ошибку тоже реализовали.
Все вратари ошибаются, но почему то всегда хочется, чтобы чаще ошибались чужие, а не свои. Грубец пока не в своей тарелке, Демченко чуть лучше.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






