17

У Тарасова из «Ак Барса» 0 очков в 6 играх сезона. Он сыграл всего 9 минут с «Витязем»

Нападающий «Ак Барса» Даниил Тарасов не набрал очков в матче чемпионата КХЛ против «Витязя» (2:1).

Хоккеист провел на льду 9 минут и 50 секунд, причем в третьем периоде форвард сыграл всего 5 смен – 2 минуты и 14 секунд.

После шести матчей в составе казанцев Тарасов по-прежнему не имеет на своем счету набранных баллов.

Хоккеист перешел в «Ак Барс» из московского «Динамо» в конце июля. Статистику игрока можно посмотреть здесь.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sports.ru
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
зачем брали это чудило??? да ещё на космическую зарплату...абсолютно нулевой игрок
Ответ заблокированному пользователю
зачем брали это чудило??? да ещё на космическую зарплату...абсолютно нулевой игрок
Игрок норм, тренер его не видит в основе
Ответ заблокированному пользователю
зачем брали это чудило??? да ещё на космическую зарплату...абсолютно нулевой игрок
Слушай, даже в КХЛ чудилы не набирают по 30+ очков два сезона подряд.
Очень странный игрок конечно, пока вообще ничего не может показать. Вроде бежит , старается, но нигде не успевает, вообще нигде. Может раскроется ещё конечно, но пока просто худший.
Бомбардира Казань подписала!))
Что и требовалось доказать, игрок настроения, так же согласен с коллегой, искать партнеров ему смысла нет, Даня сведёт их старания на 0 это доказал Линдберг в начале сезона, как подменили шведа.
Зная систему Квартального, ожидаемо.
Даня игрок своеобразный.. он крайне зависим от физики, причем разница может быть заметна вообще только по фамилии на табло, в игре ее не увидишь.. если он готов всего лишь чуть-чуть хуже - он на эти чуть-чуть везде и не успевает.. если в полном порядке - на эти же чуть-чуть начинает опережать соперника.. поэтому всегда будет играть сериями, то пустыми, то густыми.. вопрос лишь каких больше по сезону окажется

главное не делать ошибку и не пытаться искать ему какое-то место, других партнеров, что-то перекраивать под него и тп.. пустое, не работает с ним.. ну а так, знали на что шли, для химии на льду игрок очень сложный
Потихоньку становится понятно почему его Динамо так легко отпустило
Сколько не смотрю на него-ни какой. Если раньше старался, но не мог по шайбе попасть. Но сейчас и не видет, при чем даже в силовой игре. Ни какой.
Человек невидимка
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем