• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Гатиятулин о неудачной игре Калинина: «Роль капитана не обсуждается. Он один из лидеров «Трактора»
6

Гатиятулин о неудачной игре Калинина: «Роль капитана не обсуждается. Он один из лидеров «Трактора»

Главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин прокомментировал победу над «Сибирью» (3:2 ОТ) в матче чемпионата КХЛ.

– Первый матч сезона. Домашняя игра, чувствовалось предстартовое волнение. Вроде начали неплохо, допустили ошибки – и получили гол. Пришлось отыгрываться.

Во втором периоде потратили много сил, играя в меньшинстве. Тем не менее проявили характер, пытались навязывать сопернику свой хоккей, местами получалось – местами нет.

Тем не менее рады победе. Слова благодарности команде. Хочу поблагодарить болельщиков за поддержку.

– Первые три попытки большинства, к сожалению, не смогли реализовать. Кажется, что чего-то не хватает. Да, Альберт Яруллин забил в конце, хороший бросок, но все равно кажется, что чего-то не хватает в большинстве.

– Надо не только с большинством работать. Впереди много работы – нужно найти взаимопонимание в звеньях.

У нас получилась всего одна тренировка, где мы смогли в этих сочетаниях что-то потренировать. Есть время, надо готовиться. Где-то через игры будем находить взаимопонимание.

– Не впечатлила игра капитана «Трактора» Сергея Калинина. Он много ошибался. Возможно ли такое, что у команды может смениться капитан?

– Роль капитана даже не обсуждается. Он один из лидеров нашей команды. То, что касается ошибок, они есть у всех.

Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Будем разбирать их и стараться допускать как можно меньше, – сказал Гатиятулин.

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Все нормально, недооценили сибирь, дожали и Слава Богу на классе. Первый матч, Сибирь так больше не сыграет, силенки не те, а Трактору немного везения и все будет хорошо!
Все нормально, недооценили сибирь, дожали и Слава Богу на классе. Первый матч, Сибирь так больше не сыграет, силенки не те, а Трактору немного везения и все будет хорошо!
На каком классе Трактор сыграл? Может Сибирь недооценила свои силы поэтому проиграли!!!
Ответ ###sibir###
На каком классе Трактор сыграл? Может Сибирь недооценила свои силы поэтому проиграли!!!
Я вот не пойму вас диванных экспертов! Ни кто не умоляет достоинства Сибири, хорошая команда , вратарь вообще огонь , но реально , на сегодняшний день состав Трактора сильнее, и вообще я считаю Трактор не достоин постоянных плевков в спину. Это одна из достойнейших команд лиги...
Всё нормально. Первая игра, нервы. Обидный первый гол в большинстве,и удалений тьма,с этим надо что то делать. А Калина если честно,на кэпа не тянет.Удачи в следующих боях. Парни мы болеем за ВАС!!!
Калинин капитан и это не обсуждается, решение принимала команда.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем