Миронов о 2:1 с ЦСКА: «Для Федорова первая игра. Пусть не расстраивается, сезон впереди»
Главный тренер «Спартака» Борис Миронов высказался после контрольного матча с ЦСКА (2:1 ОТ), ставшего первым для Сергея Федорова во главе армейцев.
«Это только товарищеский матч был, не стоит так сильно обращать на это [поражение] внимание.
Для Сергея Викторовича первая игра, в первое игре всегда много суеты и сумбура. Пусть не расстраивается, сезон впереди», – сказал Миронов.
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Р-Спорт»
6 комментариев
Карлушка игру смотрел>? Или увы прямо в одежде там спал?)))
Ну нужно было перед Фёдоровым на колено встать и прощения попросить
Непривычно- свой все таки начинал в ЦСКА 1988—1993, тренировал Красную звезду . И вдруг тренер Спартака ну и пусть через 2 тренера Нефтехимика . вот судьба.
Серёга,да не бери в голову. Есть вещи важней хоккея. 😊
Сезон впереди без своих болельщиков! Пока у руля команды не будет Никитин болельщики ЦСКА будут бойкотировать все игры сезона.Если после сезона Есмантовичь и Федоров остануться в клубе , значит тоже самое будет через год!
Сезон впереди без своих болельщиков! Пока у руля команды не будет Никитин болельщики ЦСКА будут бойкотировать все игры сезона.Если после сезона Есмантовичь и Федоров остануться в клубе , значит тоже самое будет через год(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







