• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Ротенберг о Мозякине: «ФХР хотела бы подключить его к программе «Красная машина». Обсудим обязательно»
36

Ротенберг о Мозякине: «ФХР хотела бы подключить его к программе «Красная машина». Обсудим обязательно»

Глава штаба сборной России, первый вице-президент ФХР Роман Ротенберг заявил, что хотел бы привлечь завершившего карьеру Сергея Мозякина к работе в программе подготовки хоккеистов «Красная машина».

«Конечно, ФХР хотела бы подключить его к программе «Красная машина». Мы с ним обязательно это обсудим.

Его снайперские и лидерские качества, умение использовать голевые моменты, качество броска, понимание игры и высочайший хоккейный интеллект – все качества Сергея Мозякина, как хоккейные, так и человеческие, могут помочь молодому поколению, поэтому мы обязательно постараемся привлечь его к нашей программе, которая масштабируется и развивается по всей стране.

Постоянно открываются школы, поэтому его помощь, точно также, как и других хоккеистов, абсолютно точно необходима для развития программы», – сказал Ротенберг.

Мозякин построил в России великую карьеру, но еще показал, какой не должна быть суперзвезда

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: ТАСС
36 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Отключи уже себя от хоккея и ты доставишь всем великую радость!!!
Ответ Roma82
Отключи уже себя от хоккея и ты доставишь всем великую радость!!!
Кто-нибудь уже объяснит ему, что красная машина с водителем ротенбергом никогда не сможет поехать.
Ромка, ты попробуй для начала отключить от своей задницы язык Назарова. Хотя бы ненадолго
Тютина не планируешь подключить?
У него заело что ли про "Красную машину"
У него заело что ли про "Красную машину"
у него, наверное, в гараже все машины - только красные
У него заело что ли про "Красную машину"
Может он орк из вахи?
Сколько пафоса... "Красная машина". А реальные дела как у серого драндулета. Если Мозякин в политику не собирается, то найдет себе более полезное дело.
Встретились как-то Ротенберг и Милонов и говорили несколько дней напролет о "Красной машине" и геях.
надеюсь, Мозякин не станет очередным прославленным хоккеистом, который замарает своё имя связями с ротенбергами и их прожектами по развалу российского хоккея
Блин и вот этот клоун главный в Российском коккее. Блин Тарасов уже в грабу наверно перевернулся. ПРОГРАММА КРАСНАЯ МАШИНА.
Ну хз, Назаров больше заслужил.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем