• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Айзерман о продлении Блэшилла: «Он показал твердость и терпение в работе с молодежью. Это важно в процессе перестройки»
15

Айзерман о продлении Блэшилла: «Он показал твердость и терпение в работе с молодежью. Это важно в процессе перестройки»

Генеральный менеджер «Детройта» Стив Айзерман прокомментировал решение продлить контракт с главным тренером Джеффом Блэшиллом

«Мы играли по-разному – когда-то хорошо, когда-то не очень, каждый матч отличался. Но мы играли упорно, и это отражение работы тренерского штаба. 

Еще один момент – Джефф проявил желание продолжать нашу работу над введением в состав молодых игроков, относясь к ним с терпением, но и не давая им те позиции в команде или то игровое время, которых они не заслужили.

В этом плане он проделал хорошую работу, проявляя себя твердым руководителем и одновременно терпеливым. Это очень важно в процессе перестройки. 

Мы понимаем, что нам предстоит пройти долгий путь во всех сферах, но когда я смотрю на игру нашей команды, мне нравится ее соревновательный дух.

В течение сезона я увидел прогресс, особенно наблюдая за некоторыми из наших молодых игроков. Они стали брать на себя более важные роли.

Что касается ухода Байлсмы, то Дэн был главным тренером в НХЛ и выигрывал Кубок Стэнли. По его мнению, он по-прежнему может занимать эту должность в лиге.

У него были причины, по которым он хотел работать в нашем штабе, но в душе он остается главным тренером и хочет заниматься этой работой», – сказал Айзерман. 

15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Блэш походу Стиву жизнь спас)) другого объяснения нет 😁
Наверное, Стив обязан жизнью Джеффу, иначе не объяснить его пролонгацию...
А вот как возьмет да выиграет чашку лет через пять, будем еще дружно хлопать )))
Не понимаю почему все так ненавидят блэшила)
Детройт провел хорошую регулярка. На их состав больно смотреть.
А заняли место выше Анахайма, Коламбуса, Баффало, Нью- Джерси. Рядом лос- Анджелес и сан- Хосе
Не понимаю почему все так ненавидят блэшила) Детройт провел хорошую регулярка. На их состав больно смотреть. А заняли место выше Анахайма, Коламбуса, Баффало, Нью- Джерси. Рядом лос- Анджелес и сан- Хосе
Наверное, потому что ты не болельщик крыльев.
В ветке форума на нхл точка ру много можно прочитать, там самые старые болелы крыльев сидят.
Ответ заблокированному пользователю
Наверное, потому что ты не болельщик крыльев. В ветке форума на нхл точка ру много можно прочитать, там самые старые болелы крыльев сидят.
то есть самые старые иксперды?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем