• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Андрей Назаров: «Ротенберг – идейный вдохновитель «Красной Машины». Он тратит очень много сил на работу над проектом»
86

Андрей Назаров: «Ротенберг – идейный вдохновитель «Красной Машины». Он тратит очень много сил на работу над проектом»

Бывший тафгай и тренер клубов КХЛ Андрей Назаров подвел итоги ЮЧМ-2021.

Сборная России заняла 2-е место, уступив Канаде (3:5) в финале.

«Поздравляем сборную России с достойным выступлением на ЮЧМ. Ведь по сравнению с бронзой серебро – драгметалл, и ценится он выше. Никто не вправе называть второе место провалом.

Все видели, каким ярким и качественным был хоккей нашей команды. Юниоры забили больше сорока шайб, матчи России превращались в праздничное событие и подпитывали нашу национальную гордость. Сердце любого русского человека радуется, когда сборная побеждает финнов, чехов или американцев.

С хоккейной точки зрения Россия доминировала во всех матчах чемпионата мира, в том числе и в финале. Наши могли превратить 3:4 в 5:4, но канадцам просто повезло. Наверное, североамериканский лед помог. Но все видели, что «кленовые» отбрасывались, играли на удержание счета, а по игре сильнее были именно русские.

Героями серебряного чемпионата мира стали не только игроки, но и организаторы наших хоккейных побед, те, без кого успехи были бы невозможны. В первую очередь Роман Ротенберг, идейный вдохновитель «Красной Машины». Глава штаба сборных команд России тратит очень много сил на работу над проектом.

Благодаря высококвалифицированным специалистам, которые трудятся в «Красной Машине», у нашей страны и появляются такие парни, как Мичков. Наш нападающий забил на чемпионате мира 12 шайб и стал лучшим игроком турнира.

За ним охотились три клуба НХЛ. Но безуспешно – ведь самые передовые методы подготовки игроков разработаны именно в нашей стране. Мичков увидел, какие возможности открывает перед ним «Красная Машина» и доверился отечественной системе воспитания победителей, подписав контракт со СКА на 5 лет.

В свои 16 Матвей уже известен всей хоккейной планете. А система продолжает выращивать новых мичковых. На благо сборных России и всего отечественного хоккея. И это – главная ценность проекта, запущенного Романом Ротенбергом», – сказал Назаров.

У России на ЮЧМ хватало таланта, наглости и характера. Но чтобы победить Канаду, обычно нужно еще чудо

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Чемпионат»
86 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ежу понятно, что Овечкин уже побил бы все рекорды Гретцки, если бы во времена его юности был Ротенберг))
Ответ Dimitrakos
Ежу понятно, что Овечкин уже побил бы все рекорды Гретцки, если бы во времена его юности был Ротенберг))
да что там рекорды, он просто Гретцки побил бы)))
Ответ Dimitrakos
Ежу понятно, что Овечкин уже побил бы все рекорды Гретцки, если бы во времена его юности был Ротенберг))
Мы все живем в эпоху Романаркадича
Андрюша прекрати. Куда блевать
Андрюша прекрати. Куда блевать
А мне кажется, он сознательно пошел латентным троллем на шутовскую плаху. Не питаю к Назу никаких положительных чувств. Но, чем дальше, тем все неестественнее. Игра, свечи оплачены
Ответ Приорат70
А мне кажется, он сознательно пошел латентным троллем на шутовскую плаху. Не питаю к Назу никаких положительных чувств. Но, чем дальше, тем все неестественнее. Игра, свечи оплачены
Я того же мнения. Ну не может так себя вести взрослый мужик. Или он тупо нас тролит набрасывая на вентилятор. Или и впрямь пытается господину выслужить и получить заветную должность. Хз
Интересно а красная машина платит Ротенбергам дорожный налог?)
ты говори да не заговаривайся. а то ляпнешь ненароком, что это ротенберг лично вообще изобрёл хоккей, и получишь по балде. ведь его, как известно, придумал путин)))
Кто берет эти интервью?
Кто их публикует?

Господа, давайте игнорить эти новости с участием Андрея Викторовича. Просто не будем комментарии оставлять
Ответ Alexey Alexeev
Кто берет эти интервью? Кто их публикует? Господа, давайте игнорить эти новости с участием Андрея Викторовича. Просто не будем комментарии оставлять
В последний раз зарекаюсь не комментить, а комметирующим минуса, иначе наз будет и дальше всплывать
Я не понимаю, либо у Андрея Викторовича пожизненный анальный контракт с Вортенбергом, либо Назаров давно уже жирно троллит общество, набрасывая лопату с дерьмом даже не на вентилятор, а сразу на стену!!! И припевая смачно размазывает все это по...
Насколько омерзителен стал этот личный ротенберговский пополиз.
Фу какое позорище, противно 🤢
Интересно, этот жополиз понимаемо, что над ним все ржут?))
Ответ 1319pro
Интересно, этот жополиз понимаемо, что над ним все ржут?))
И? Поржут и забудут, зато он себе на пенсию нализал
Ответ circassian*
И? Поржут и забудут, зато он себе на пенсию нализал
Где нализал?) лижет лижет, а его все не пристроят никуда
У меня иногда создаётся впечатление, что его комментарии на самом деле не его, а нейросети, в которую заложена идея обожания ротенберга и прочие духовные скрепы. Не может живой человек такое выдавать раз за разом.
Ответ Stucker
У меня иногда создаётся впечатление, что его комментарии на самом деле не его, а нейросети, в которую заложена идея обожания ротенберга и прочие духовные скрепы. Не может живой человек такое выдавать раз за разом.
Почему не может? Если человек гордиться тем, что делает кто-то.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем