• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Артем Галимов: «Ак Барсу» надо забирать две игры в Балашихе, иначе будет тяжело потом»
20

Артем Галимов: «Ак Барсу» надо забирать две игры в Балашихе, иначе будет тяжело потом»

Нападающий «Ак Барса» Артем Галимов дал комментарий после поражения от «Авангарда» (0:2, 0-2) во втором матче серии Кубка Гагарина.

− Тяжелая игра. Нужно было побеждать, чего-то не хватает нам. Сейчас надо на выезде забирать две игры, иначе нам будет тяжело потом.

− Как играть против команды, которая блокирует по тридцать бросков?

− Искать нужно, где-то хитринку выправить, где-то на ложного показать.

Да, они хорошо блокируют, что и нам нужно делать. Нужно как-то забить, и, думаю, игра пойдет нормально.

− В серии с Уфой «Ак Барс» играл лучше на вбрасываниях, а с «Авангардом» проиграли второй матч по этому компоненту. С чем это связано?

− Нас предупреждали, что они хорошо играют на вбрасываниях. В этом тоже часть их успеха.

Шайба у них – нам приходится бегать, отбирать ее. В этом компоненте нам следует добавить.

− За два сезона работы Дмитрия Квартальнова команда не проиграла ни одного матча в плей-офф до этой серии. «Авангарду» проиграли дома – есть какая-то паника, переживания?

− Да, неприятно. Дома при своих болельщиках нужно выигрывать.

Но все бывает. Нужно сейчас ехать и забирать две игры в Балашихе. Мандража нет. Будем настраиваться на победу, – сказал Галимов.

«Ак Барс» проиграл «Авангарду» оба домашних матча. Кажется, на этом уровне он слишком примитивен

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Бизнес Online»
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да какие две? Следующую хотя бы выиграть, чтоб в сухую не отлететь. Потом уже думать о второй.
Ответ rieben
Да какие две? Следующую хотя бы выиграть, чтоб в сухую не отлететь. Потом уже думать о второй.
Судьи в помощь)))))
Ответ Тюкала
Судьи в помощь)))))
Сейчас бы про судей вам писать после того, как Буше в 6-ом матче с ММг простили, хотя линейный в упор всё видел.
Галимов не в курсе, что серия до 4х побед?) Где ему потом будет тяжело?)
Выйдет артём на третью игру расправит богатырскии плечи да как крикнет зычным голосом. Да ну вас я домой поехал))
Потом уже не надо будет.
"Забирать 2 игры, иначе потом тяжело будет".. Какое "потом"? Никакого "потом" тогда не будет, умник! Всего 4 игры и надо вам проиграть.
А сейчас вам типа легко?
У вас сейчас страх и мандраж ,дома не смогли,а в гостях тем более. Ава держит вас мертвой хваткой за горло и не отпустит пока не выиграет.Билеты уже заказали ?????
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем