• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Малкин – 1-я звезда матча с «Филадельфией»: 1-я шайба за 6 матчей, ассист и 53% на вбрасываниях
Видео
17

Малкин – 1-я звезда матча с «Филадельфией»: 1-я шайба за 6 матчей, ассист и 53% на вбрасываниях

Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин был признан первой звездой матча регулярного чемпионата НХЛ против «Филадельфии» (4:3).

Россиянин прервал свою безголевую серию, которая насчитывала 5 игр. Также в его активе результативная передача. У него стало 16 (5+11) очков в 23 матчах при полезности «-7». 

В этой игре (17:11, 3:16 – в большинстве, «+1») он нанес 1 бросок в створ и применил 1 силовой прием. Также допустил 1 потерю и получил 2 минуты штрафа. 

На вбрасываниях выиграл 8 попыток из 15 (53%). 

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: Sports.ru
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Женя молодец красавца забил из за ворот...
Вроде отвратный сезон пока у Малыча. Но уже 15 очков в 23 матчах успел заработать. Как только выйдет хотя бы на 60-70% от своего уровня, сразу вернётся в график очко за матч
Ответ SeRgE23
Вроде отвратный сезон пока у Малыча. Но уже 15 очков в 23 матчах успел заработать. Как только выйдет хотя бы на 60-70% от своего уровня, сразу вернётся в график очко за матч
16)
Умница. Красивый гол.
Лучшие снайперы НХЛ ( россияне ) :
1) Овечкин - 713
2) Фёдоров - 483
3) Могильный - 473
4) Ковальчук - 443
5) Буре - 437
6) Ковалёв - 430
7) МАЛКИН - 421
Пациент скорее жив, чем мертв!
Очень красиво получилось
По красоте.
Шикарно исполнил. Как в лучшие годы.
В этой игре Женя молодец. Хорошая у него игра и очень гол понравился. Красивый! У него много таких было, а в этом сезоне как то "вяло" получалось. Но может теперь кураж к нему вернётся? Желаю успеха и побольше таких голов ещё.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем