12

Матч «Сан-Хосе» с «Вегасом» перенесен из-за ковида у игрока «Шаркс»

Ближайший матч «Сан-Хосе» с «Вегасом» в регулярном чемпионате НХЛ перенесен. Сообщение об этом опубликовано на официальном сайте НХЛ.

Согласно заявлению, решение о переносе принято после того, как игрок «Шаркс» был включен в протокол по борьбе с распространением коронавируса.

Лига продолжит анализировать результаты тестов в ближайшие дни, пока же тренировочный комплекс «Сан-Хосе» закрыт. Кроме того, лига пересмотрит расписание матчей «Шаркс».

Опубликовал: Артём Стёпин
Источник: сайт НХЛ
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Странно, у вашиков пятерых не было, а игры никто не переносил...какие-то тройные ковидные стандарты получаются)
Никак банкрота-блмщика ковид зацепил.
Ответ Барин
Странно, у вашиков пятерых не было, а игры никто не переносил...какие-то тройные ковидные стандарты получаются) Никак банкрота-блмщика ковид зацепил.
это другое!
если без русских играть, то норм - партия одобряет,
а вот если без черного - то это уже расизм!
это другое! если без русских играть, то норм - партия одобряет, а вот если без черного - то это уже расизм!
Черные, в основном, эболой болеют, а ковид это так, фигня
мне вот интересно-когда ж эти все пропуски отрабатывать будут? До лета? Этот сезон просто лажа.Пусть у НБА поучаться.
Ответ кроуфорд
мне вот интересно-когда ж эти все пропуски отрабатывать будут? До лета? Этот сезон просто лажа.Пусть у НБА поучаться.
КХЛ же отработал.
Ответ заблокированному пользователю
КХЛ же отработал.
В КХЛ намного меньше переносов было. А здесь реально цирк какой то. Месяц только сыграли, а сколько уже перенесли
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем