4

Кравец о невыходе «Витязя» в плей-офф: «Глупые ошибки психологически подкашивают»

Главный тренер «Витязя» Михаил Кравец подвел итоги матча КХЛ с «Йокеритом» (2:3). Подмосковный клуб потерял шансы на выход в плей-офф.

«Сегодня сыграли лучше, чем вчера [1:5]. Повели во втором периоде, но потом опять дешевые ошибки, удаления… Нет дисциплины и мастерства.

Если есть цель, то нужно биться до последнего. Глупые ошибки во время матчей психологически подкашивают», – сказал Кравец.

Последняя команда плей-офф КХЛ – «Спартак»: помогли 2+2 Широкова и победа «Йокерита»

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: сайт КХЛ
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Пропустить в большинстве в ответственном матче-это нечто))
Дело даже не во вчерашнем матче, а во всех последних, которые и стоили по. Спартак наоборот собрался и выиграл даже те игры, где потенциально был не в фаворитах.
С другой стороны выходить в по надо было не с 8 места, а как минимум с 6, иначе сценарий из года в год один и тот же.
Ответ rabbitd12345
Дело даже не во вчерашнем матче, а во всех последних, которые и стоили по. Спартак наоборот собрался и выиграл даже те игры, где потенциально был не в фаворитах. С другой стороны выходить в по надо было не с 8 места, а как минимум с 6, иначе сценарий из года в год один и тот же.
Да... 6 ое край.. но вообще в данный момент не реально
Ответ крок 58
Да... 6 ое край.. но вообще в данный момент не реально
В данный момент 9-е :)
Этот сезон не смотрел, но во всех других основная слабая сторона - защита (привет легенда #2). Даже в самые сильные сезоны (когда все закончилось тем, что ска забрал сильнейших нападающих) с защитой были проблемы, а без крепкой обороны сложно играть стабильно. Потому что невозможно забивать стабильно много.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем