Фото
52

«Трактор» о серии побед в столице: «Кто хозяева Москвы? Мы 💪. Доказываем делом»

«Трактор» подвел итоги сезона в части гостевых матчей против столичных клубов. 

Челябинцы вчера обыграли ЦСКА (2:1), а до этого «Динамо» (2:1) и «Спартак» (4:2). 

Клуб выложил в инстаграм картинку с результатами и вопросом: «Кто хозяева Москвы?». Ответ на него был дан в подписи. 

«Мы 💪

«Трактор» взял все три гостевых матча у московских команд в нынешнем регулярном чемпионате. Доказываем делом», – говорится в сообщении. 

«Получается, если мы выиграли все гостевые матчи у челябинских команд, мы хозяева Челябинска? Так, что ли?» – откликнулся на это сообщение аккаунт ЦСКА. 

Заглушка
52 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Надо бы напомнить "хозяевам" как они у себя в Челябинске с Москвой играли. Особенно с полуживым Спартаком хорошо было)
Ответ s58
Надо бы напомнить "хозяевам" как они у себя в Челябинске с Москвой играли. Особенно с полуживым Спартаком хорошо было)
Это же шутка, что агришься, просто команда на выезде играет лучше чем дома, как то так
Ответ GarbaXosa
Это же шутка, что агришься, просто команда на выезде играет лучше чем дома, как то так
Такая себе шутка. А до того еще с курицами дичь была. СММщик у трактора не внук Петросяна случайно, или может на веществах? Или это такой суровый челябинский юмор, понятный только суровым челябинским трактористам? Я вот раньше ровно относился к Трактору. Теперь же как-то вдруг захотелось пожелать ему доблестных поражений, предвзятого судейства, травм и прочих прелестей) но тк я добрый, то просто пожелаю им включать мозги почаще, если, конечно там есть чего включать)
Свой город отстоять не можете, зато на Москву заритесь..
Хозяева, блин
Ответ заблокированному пользователю
Свой город отстоять не можете, зато на Москву заритесь.. Хозяева, блин
Ну какие же ВЫ ЗЛЫЕ В ЭТИХ СТОЛИЦАХ......ОЧЕРСТВЕЛИ,ГОСПОДА,НАЧИСТО....
Ну какие же ВЫ ЗЛЫЕ В ЭТИХ СТОЛИЦАХ......ОЧЕРСТВЕЛИ,ГОСПОДА,НАЧИСТО....
Шуток НЕ ПОНИМАЕТЕ --- ТРЕВОЖНО....
Шутка с птицами на кубе была удачнее.
Ну имеют право на немношк спеси, чо. серия действительно неплохая.
Мне не нравится такое! Хоть я и болею за Трактор! Для чего это хваставство?
Толку то? Вылетят в первом же раунде ПО! Хозяева смешные!
Ответ Vagner01
Толку то? Вылетят в первом же раунде ПО! Хозяева смешные!
Запомни что написал! Посмотришь потом
Запомни что написал! Посмотришь потом
А чего там запоминать то? Чего смотреть? Мне ваша команда не интересна от слова совсем! Это ты запомни первый раунд ПО и до свидания! Можешь скринить!
Раздухарились не на шутку...
Держат на поводке всех московских приспешников
Судя по комментам, наброс оказался успешным)
Молодцы, конечно. Но SMMщик такой себе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем