• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Голубович покинул штаб молодежной сборной России, будет работать с командой 2004 года (Sport24)
6

Голубович покинул штаб молодежной сборной России, будет работать с командой 2004 года (Sport24)

Тренер Сергей Голубович покинул штаб молодежной сборной России, сообщает Sport24.

Специалист остается в системе национальных команд и будет тренировать юниорскую сборную 2004 года рождения. Ранее он уже работал с юниорской сборной.

Голубович входил в состав молодежной сборной России с июня 2020 года в качестве помощника Игоря Ларионова

На МЧМ-2021 в Эдмонтоне сборная России заняла 4-е место.

Источник: Sport24.ru
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сделайте голосовалку:
кто должен быть ГТ на МЧМ-2022.
Думаю, Голубович обойдет Ларионова.

По факту, он заслужил место ГТ молодежной сборной, тем более он хорошо знаком со всеми кандидатами и может напихать благостных пи..лей, что, как я считаю, крайне необходимо нашим игрокам.
Ларионов явно недооценивает значимость мотивировки через благой мат.
Голубович мог бы стать достойным продолжателем дела Брагина.

Если ничего не изменится, будем смотреть за безвольной командой Ларионова на грядущем МЧМ.
Жаль, что с большой долей вероятности, будет загублен талантливый год.
Ответ leading_in_nowhere
Сделайте голосовалку: кто должен быть ГТ на МЧМ-2022. Думаю, Голубович обойдет Ларионова. По факту, он заслужил место ГТ молодежной сборной, тем более он хорошо знаком со всеми кандидатами и может напихать благостных пи..лей, что, как я считаю, крайне необходимо нашим игрокам. Ларионов явно недооценивает значимость мотивировки через благой мат. Голубович мог бы стать достойным продолжателем дела Брагина. Если ничего не изменится, будем смотреть за безвольной командой Ларионова на грядущем МЧМ. Жаль, что с большой долей вероятности, будет загублен талантливый год.
А что только 2 кандидата будет в голосовалке?! А если например некоторые считают, что оба недостойны?! Да и конечно из-за плохого результата большая часть будет хоть за "черта-лсого", но только не за Ларионов, а если говорить только о плюсах "лысого" и не говорить об минусах, то резульиат будет очевиден
Ответ SAIFUT
А что только 2 кандидата будет в голосовалке?! А если например некоторые считают, что оба недостойны?! Да и конечно из-за плохого результата большая часть будет хоть за "черта-лсого", но только не за Ларионов, а если говорить только о плюсах "лысого" и не говорить об минусах, то резульиат будет очевиден
Я готов спорить, сколько бы не добавили кандидатов, все равно Голубович наберет больше, чем Ларионов.
Да, возможно, оба уступят кому-то еще, но это не изменит того факта, что на данный момент Голубович - более опытный тренер, чем Ларионов.
Правильно! Без системы лучше самому работать
То есть он будет тренером U18 на ЮЧМ в апреле? На сайте ФХР как всегда никакой информации, только с днями рождения друг друга поздравляют по кругу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем