• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Немировски о 3:5 с «Динамо»: «Торпедо» не могло довести шайбу до ворот в своих моментах»
8

Немировски о 3:5 с «Динамо»: «Торпедо» не могло довести шайбу до ворот в своих моментах»

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски прокомментировал поражение от «Динамо» (3:5) в матче чемпионата КХЛ.

– Думаю, «Динамо» хорошо играло. Много бросали по воротам, свои моменты доводили до броска.

Мы же в какие-то свои моменты не могли довести шайбу до ворот. «Динамо» победило. Мы готовимся дальше – у нас последняя игра на выезде в Казани.

– После третьей пропущенной шайбы заменили в воротах Петра Кочеткова. Считаете, что вратарь допускал ошибки или просто хотели встряхнуть команду?

– И то, и другое, – сказал Немировски.

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Не хватает чуток стабильности в игре. Петя вкатится. Нужна практика. Тихомиров хоть и земляк, но при всех шансах, упёрся в потолок. То ли психология, то ли действительно его уровень. В любом случае, радует, что у нас есть конкуренция в калитке.
Команда показала хороший хоккей , парни молодцы все играли не жалея себя , не надо было менять Кочеткова, но это тренерский мысль , ребята вам респект вы мужики и мы вас любим .
Команда показала хороший хоккей , парни молодцы все играли не жалея себя , не надо было менять Кочеткова, но это тренерский мысль , ребята вам респект вы мужики и мы вас любим .
Кочетков с первой шайбой ошибся,не надо было выскакивать из ворот,а так открыл ворота и получили глупую шайбу.
Автозаводцы радует своей игрой. Приз зрительских симпатий команда завоевала уже.
Буду болеть за "Газик" на Востоке)
Все нервы измотали . Молодчики!
Ответ заблокированному пользователю
Все нервы измотали . Молодчики!
Не нервы надо было мотать,а обыгрывать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем