Валльстедт про 3:4 с Россией: «Очень обидно проиграть в овертайме. Швеция вполне могла победить»
Вратарь сборной Швеции Йеспер Валльстедт прокомментировал поражение от России (3:4 ОТ) в рамках молодежного чемпионата мира.
«Я еще не играл на турнире, это был мой первый матч. Узнал, что буду играть, вчера на тренировке, у нас было несколько индивидуальных занятий. Считаю, что игра получилась неплохой.
Конечно, трудно играть первый матч за несколько недель, но мы выглядели неплохо и вполне могли победить. Мы боролись весь матч и прибавили как команда. Конечно, очень обидно проиграть в овертайме», – отметил Валльстедт.
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: «Чемпионат»
4 комментария
Обидно было России когда вы перевели игру в овертайм....но Россия была заряжена на победу и ей улубналась удача!
Обидно было России когда вы перевели игру в овертайм....но Россия была заряжена на победу и ей улубналась удача!
жаль, после гола в овертайме уже нельзя отыграться как в основное время.
Кстати, почему шведы играли с бэкапов?
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






