• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Ковальчук прилетит в Россию в понедельник. Он присоединится к «Авангарду» после медосмотра
14

Ковальчук прилетит в Россию в понедельник. Он присоединится к «Авангарду» после медосмотра

Форвард Илья Ковальчук присоединится к «Авангард» после медосмотра в понедельник. 

«Ковальчук прилетит в понедельник и присоединится к команде после медосмотра», – говорится в сообщении пресс-службы клуба.

В субботу стало известно, что Ковальчук перешел в «Авангард» и подписал контракт по схеме «1+1». 

Голосуйте за лучшего игрока КХЛ и выигрывайте атрибутику любимого клуба

Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: ТАСС
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Всё правильно ! Сначала контракт, а потом медосмотр. 🤣
Было бы красиво закончить в Спартаке, где он и начинал. Но Спартак денег не наскреб, а Кови видимо не готов играть за идею.
Ответ avku
Было бы красиво закончить в Спартаке, где он и начинал. Но Спартак денег не наскреб, а Кови видимо не готов играть за идею.
То, что кошельчук не готов играть за идею, было понятно ещё 100500 лет назад, во время первого локаута.
Ответ avku
Было бы красиво закончить в Спартаке, где он и начинал. Но Спартак денег не наскреб, а Кови видимо не готов играть за идею.
Спартак отдал Ковальчука в НХЛ тоже не ради престижа хоккея России.
311 тысяч долларов в 2001 году...бешенные деньги!
Надо еще у Радулова узнать где зп хранить, а потом на тренировку.
Лохов российских и подоить не грех перед пенсией)
Пару раз за год сыграет через ж... и россияне довольны))
Ну что можно сказать, за 2 года за океаном Илья провёл 110 матчей, набрал 60 очков и -30 полезности, получил 12-13 мультов зелени без вычета налогов, испортил красивые цифры очко за игру , не дотянул до 450 голов в нхл и вспомнить то больше нечего, дубль против Сан Хосе с победной в от, и неплохая командировка в Канаду где он зажег команду и был обменян к корешам в столицу, в целом Илья гипотетически мог бы уже иметь те же 700 голов и 1200 очков что и Саша Овечкин, но выбрал другой путь, в тройной клуб не попадёт , зато со сборной все выиграл пусть и на 2ойсортной олимпиаде, яркая но не однозначная карьера
Он давно уже закончил с хоккеем, а сейчас эти мучения вообще комичны
последний сезон Хартли, лебединая песня Ковальчука
За Кубком Стэнли летит, инфа 100%
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем