14

СКА обменял Якимова в «Сочи» на Кукштеля и Огирчука («Хоккей без зрителей»)

Нападающий СКА Богдан Якимов перешел в «Сочи», сообщает телеграм-канал «Хоккей без зрителей». 

Армейский клуб получил взамен форвардов Павла Кукштеля и Даниила Огирчука. Летом они были среди 6 хоккеистов, который СКА обменял в «Сочи».

Якимова СКА выменял у «Северстали» весной на денежную компенсацию. 26-летний форвард сыграл за армейцев 6 матчей в КХЛ, не набрав очков. 

У Кукштеля 3 (1+2) балла в 22 матчах за «Сочи», Огирчук набрал 2 (1+1) очка в 24 играх.

Голосуйте за лучшего игрока КХЛ и выигрывайте атрибутику любимого клуба

14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Якимов отправлен в фарм. Двое вызваны из фарма. Транзитом через главную команду отправятся в другой фарм, уровнем пониже. Толку конечно от потолка чуть. Когда у одной команды от 2 до 5 фармов и неограниченный админресурс.
Для этого его выдернули из Северстали? Сгнобили в запасе и скинули, как шлак. Для чего брали?
Ответ rieben
Для этого его выдернули из Северстали? Сгнобили в запасе и скинули, как шлак. Для чего брали?
Брали чтобы усилить команду, не потянул.
Карьера очередного неплохого игрока загублена интересами сборной
Брагин - человек слова))
Два недоразумения под названием "Сочи" подлежат расформированию(ФК и ХК). Нигде такого кретинизма нет больше
Два недоразумения под названием "Сочи" подлежат расформированию(ФК и ХК). Нигде такого кретинизма нет больше
А чем Сочи отличается от других клубов? Или в Авангарде, Спартаке, Амуре или Барысе играют сплошь свои воспитанники и нет переходов? В Сочи хотя бы минимум легионеров (и в футболе тоже).
Народ, Зюзин точно читал мои коменты. Вчера вот ссыль про Якимова.https://www.sports.ru/hockey/1092268319-shen-o-perexode-v-sochi-v-salavate-ya-ne-poluchal-dostatochno-igrovogo.html
Так осталось забрать Злобина, подписать Зыкова и Щербака
Якимова наверно брали за опыт игры в нхл)
Давно пора было в Сочи или кому то другому продать. Да и зачем из Севы взяли? Он и там не особо блистал.
А так Сочи неплохой обмен совершил.
брага такой же обманщик. как Ротен. Только нет милярдов. шулер шулера видит издалека.)) Друганы.
Ротен, небось. обещал познакомить с патроном хоккея ( не Третьяком)
Ответ заблокированному пользователю
брага такой же обманщик. как Ротен. Только нет милярдов. шулер шулера видит издалека.)) Друганы. Ротен, небось. обещал познакомить с патроном хоккея ( не Третьяком)
В каком месте он обманщик? Или в других клубах обменов не бывает?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем