Плэтт станет игроком «Салавата Юлаева» (Gorobzor)
«Салават Юлаев» подпишет контракт с форвардом Джеффом Плэттом, сообщает Gorobzor.
В нынешнем сезоне 35-летний игрок выступал за «Автомобилист». В среду стало известно о том, что его контракт с клубом из Екатеринбурга был расторгнут.
В текущем регулярном чемпионате Плэтт набрал 6 (3+3) очков в 28 играх при показателе полезности «-8».
В КХЛ он также выступал за минское «Динамо», «Локомотив», ЦСКА и «Йокерит». В регулярных чемпионатах сыграл 568 матчей, набрав 312 (171+141) очков. В Кубке Гагарина — 35 (21+14) очков в 76 матчах.
Отметим, что из-за наличия белорусского паспорта Плэтт не считается легионером в российских клубах КХЛ.
Голосуйте за лучшего игрока КХЛ и выигрывайте атрибутику любимого клуба
72 комментария
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Плэтт точно не вместо Соши, как человек котрый ковыряет и копает на пятаке, может быть вместо Соши, который там не появляется и пользуется чистым простарнство ,которым как раз наоборот не умеет пользовать Плэтт?
То есть ну просто разные игроки, как Морозов и Песонен, как Кайгородов и Пильстрем.