11

«В истории СКА это одна из важнейших сделок». Плющев о 5-летнем контракте Мичкова

Заслуженный тренер России Владимир Плющев поделился мнением о пятилетнем контракте СКА с 16-летним нападающим Матвеем Мичковым.

«Достигнутая договоренность и сам по себе предложенный пятилетний контракт говорят о том, что менеджмент питерского клуба смотрит не в сегодняшний или завтрашний день, а намного дальше вперед.

Событие по своему масштабу уникальное. Этим подписанием Мичков доказал всем, что для него приоритетом является выступление за СКА и сборную России.

Армейцы, на мой взгляд, осуществили одну из самых важных и обсуждаемых сделок за всю историю клуба. Мичков – самый талантливый юниор в России из игроков 2004 года рождения. У него отличные шансы на драфте НХЛ-2023 быть выбранным под первым номером», – сказал Плющев.

Голосуйте за лучшего игрока КХЛ и выигрывайте атрибутику любимого клуба

Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Чемпионат»
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Теперь заживём! как я понял...
)))
Ну допустим он и талантлив... но как может ... в общем-то МЭТР... бросаться такими громкими эпитетами?! Да хз что там будет вообще к 2023 году, а тем более через 5 лет!
Такое впечатление, будто Кучерова СКА подписал... минимум... и за минимум денег вдобавок, поэтому удачно
Ответ заблокированному пользователю
Теперь заживём! как я понял... ))) Ну допустим он и талантлив... но как может ... в общем-то МЭТР... бросаться такими громкими эпитетами?! Да хз что там будет вообще к 2023 году, а тем более через 5 лет! Такое впечатление, будто Кучерова СКА подписал... минимум... и за минимум денег вдобавок, поэтому удачно
Мичков в МХЛ набирает больше за игру в среднем, чем набирал Кучеров в сопоставимом возрасте. Такие дела.
Ответ заблокированному пользователю
Мичков в МХЛ набирает больше за игру в среднем, чем набирал Кучеров в сопоставимом возрасте. Такие дела.
Уважаю давно Ваши комментарии! Часто с интересом читаю... когда вижу... немногие так взвешенно и аргументированно здесь умеют высказаться... например я)) ... я иногда ленюсь подкрепить фактами то, что говорю

Однако... при всём уважении к парню - талант сложнее сохранить, чем поиметь))... талант обычно даётся, а правильно к нему отнестись - уже дело личное...

Кучерова я не просто так привел, в качестве примера... вот уж кто реально употребляет свой талант по назначению...
Желаю и этому парню такой же карьеры... НО! Чаще всего - вот такие вот громкие слова как раз и портят неокрепшим талантам жизнь (причем часто - безвозвратно портят)... ну я вот так считаю... вот так как-то))
А я то думал что крепостное право в 1861м отменили
Ответ заблокированному пользователю
А я то думал что крепостное право в 1861м отменили
В НХЛ и на восемь лет подписываются. Видать, там с крепостным правом вообще дело швах.
Ответ заблокированному пользователю
В НХЛ и на восемь лет подписываются. Видать, там с крепостным правом вообще дело швах.
Покажи мне хоть одного игрока возраста Мичкова который на 8 лет в НХЛ на односторонний контракт подписался!
Или опять во славу ротану абы в комментах тявкнуть, собачка литовская?)
ну скорее были шансы быть выбранным первым
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем