• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Шевченко о «Магнитке»: «Источник сказал, что все было гораздо жестче – и хотели едва ли не сажать самолет»
6

Шевченко о «Магнитке»: «Источник сказал, что все было гораздо жестче – и хотели едва ли не сажать самолет»

Журналист Алексей Шевченко высказал мнение относительно ситуации в магнитогорском «Металлурге».

Ранее сообщалось о том, что Николай Прохоркин подрался в самолете с ассистентом главного тренера Александром Гольцем.

«В Магнитогорске не все так однозначно. Полной картины у меня нет.

По одним данным, Прохоркин и Гольц конфликтовали. Прохоркин это опроверг, и у меня причин нет не доверять Николаю.

Один из хоккеистов сказал, что был конфликт, в котором участвовал вообще Плотников. Гольца тоже не было. Потолкались с персоналом, покричали, но все быстро закончилось.

Вчера третий источник сказал, что все было гораздо жестче – и хотели едва ли не сажать самолет. Ласьков вообще опроверг какой-либо конфликт.

Я искренне считаю, что Сергей Плотников там та капля дегтя, которая все портит», – сказал Шевченко.

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль что на самолёте не было Лиама Нисона или Стивена Сигала
Не знаю что там реально было, но зная немного Плотникова лично, не удивлюсь если он всему виной. Уж очень он высокого о себе мнения и вполне мог начать командовать там где не надо. Но утверждать не берусь. Эту Истрию знают только те, кто действительно был в этом самолете
никогда не понимал за что такие оценки ему еще в сборную брали
Два экс-игрока нхл это Вам не шухры мухры
Расскажите как на самом деле обстоят дела. Наверняка есть болелы друзья-игроки в Магнитке и тренеры с дюшки которые знают все
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем