Овечкин появился в нагруднике в память о «Локомотиве» в «КраСаве»: «Это игровой. Ему уже 10 лет, считай»
Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин в новом выпуске шоу «КраСава» в YouTube сообщил, что все еще играет в нагруднике в память о «Локомотиве».
Таким образом он отдает дань памяти команде, разбившейся в авиакатастрофе 7 сентября 2011 года.
На нагруднике есть нашивка с надписью «In Memory of Lokomotiv» («В память о «Локомотиве») и логотип клуба.
– Это твоя экипировка, в которой ты играешь?
– Игровая, да. Уже 10 лет, считай, этому нагруднику.
Перчатки у меня часто меняются, коньки и клюшки, – сказал Овечкин.
Напомним, хоккеист также играл в этом нагруднике в плей-офф-2018, когда «Вашингтон» выиграл Кубок Стэнли.
Овечкин почтил память «Локомотива». В плей-офф-2018 он играл в нагруднике с эмблемой клуба
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: канал «КраСава» в YouTube
18 комментариев
Овечкину только уважение. Великий спортсмен
Овечкину только уважение. Великий спортсмен
За этот поступок - да, уважение. Но не за провластные лизоблюдство.
За этот поступок - да, уважение. Но не за провластные лизоблюдство.
взрослый человек сам решает кого ему поддерживать. Если ты против - вступи в оппозиционную партию и попробуй что-то изменить в стране. Меня всё устраивает, например
Овечкин своими человеческими поступками и спортивными достижениями уже всем все доказал ! Это Великий спортсмен! Больше сказать нечего ! Здоровья !
Овечкин молодец, чтит памать команде
Забыли сказать что выпуск был про Шунина))
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







